Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как сделать сюрприз мужчине

Как же ошибаются многие женщины, когда думают, что мужчины не нуждаются в сюрпризах. Откроем тебе секрет: такое неожиданное внимание и подарки представители сильного пола просто обожают. Итак, как сделать сюрприз мужчине – читай наши рекомендации.

Как сделать сюрприз мужчине
Как сделать сюрприз мужчине
depositphotos

Нежное письмо

Речь идет о настоящем, бумажном. Расскажи на красивой бумаге, как сильно ты его любишь, ценишь и уважаешь. Сделай это просто так, без праздника и повода. Пусть такой сюрприз выглядит и слегка старомодно, но он точно добавит романтики и нежности в ваши отношения.

Свекруха в гостях

Все мужчины просто без ума от своих мам. Их они считают идеалом женщины. Советуем тебе воспользоваться этим секретом. Приготовь дома вкусный ужин, красиво засервируй стол и пригласи в гости маму мужа. Такая инициатива точно будет оценена по достоинству.

Релакс после трудового дня

Также можно сделать супругу сюрприз, пригласив его на массаж для двоих. Такую процедуру сегодня практикуют уже много салонов. Выбери салон, тип массажа, договорись о расслабляющей музыке, свечах, травяных чаях. Так твой мужчина сможет немного порелаксировать. За что потом обязательно тебя отблагодарит.

Билеты на футбол

Конечно же, это прекрасный подарок для представителей сильной половинки, но только в том случае, если твой избранник действительно без ума от этой игры. Обрати внимание: билеты нужно брать на матч именно его любимой команды. Прекрасно будет, если на футбол вместе с ним сходишь и ты.

Заказ на радио

Сегодня на радио есть куча программ, куда можно дозвониться и поздравить своего любимого человека на весь мир. Расскажи всем, как ты его любишь и закажи песню. Каждому мужчине будет приятно услышать о себе в эфире.

Романтика на крыше

Если погода располагает, также можно устроить для него романтический ужин (обед) на крыше. Поставь стол, шампанское, свечи, фрукты, другие деликатесы. Также обустрой рядом небольшое место для отдыха с креслами и подушками. Не забудь и про пледы, ведь на крыше может быть прохладно.

Экстремальный отдых

Подари возлюбленному незабываемое ощущение свободы и восторга. Полет на параплане, прыжок с парашютом или же с банджи – и этот отдых запомнится ему навсегда.

Эротический сюрприз

Это задание для самых смелых дам. Если ты хочешь удивить мужчину своей сексуальностью и раскованностью, сними для него сауну на пару часов. Внутри подготовь шампанское и фрукты. Обязательно припаси и сексуальный наряд. Представляем, как он будет удивлен, когда ты встретишь его в нем. Медленная музыка, стриптиз и продолжение вечера – гарантировано.

Вечеринка для друзей

Это может быть даже простой совместный просмотр футбола. Позаботься о достаточном количестве пива и легких закусках. Собери его друзей. Такой подвиг точно оценит любой мужчина!

Удивляй своего возлюбленного чаще, и он обязательно найдет время и желание для того, чтобы удивить тебя!

Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
realdmitry_kuzne   | 03.12.2017, 11:59
realdmitry_kuzne
Решила в этом году порадовать своего мужа новым подарком в его коллекцию, заказала на сайте https://elit-podarok.ru/oruzhie-z latoust/ostalnoe-oruzhie/eksklyuz ivnye-pistolety/ сувенирный пистолет Макарова из златоуста, один уже дарила был рад как ребенок.
Ответить  
Тахир  (аноним) | 19.01.2017, 21:40
Тахир
http://stellberg.ru/
Ответить  
вика  (аноним) | 20.02.2016, 01:03
вика
https://vk.com/id133227939 моя страничка поздравляем с любым праздником
Ответить  
вика  (аноним) | 20.02.2016, 01:02
вика
Здравствуйте!
У Вашего мужа уже скоро день рождение? хотите поздравить как нибудь необычно? хотела бы Вам предложить услугу СМС- Поздравления. Люди из 45 российских городов помогут Вам поздравить вашего любимого, прислав ему оригинальные и теплые СМС на его телефон.https://vk.com/id13322793 9
Ответить  
rikiniki   | 02.10.2015, 10:53
rikiniki
Лучшим сюрпризом будет - просто так (без повода) сделать приятный подарок http://uniq.ua/mans-flash-usb и подарить свое внимание
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь