Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как понять, что ты нравишься парню

Да, конечно же, способа ответить на этот вопрос со стопроцентной точностью – нет. Поможет разве что прямой вопрос в лоб. Но все же существуют несколько секретов, по которым можно распознать его симпатию. Итак, читай наши советы в статье дальше. Они дадут тебе ответ на вопрос, как понять, что ты нравишься парню.

Как понять, что ты нравишься парню
Как понять, что ты нравишься парню
depositphotos

Загадочный взгляд

Первое, что может выдавать заинтересованность сильного пола – это взгляд. Так, если взгляд мужчины притягивает к себе, и, одновременно, он пытается смотреть на тебя таким образом, чтобы его внимание к твоей особе было не совсем заметным для тебя, это и является первым признаком влюбленности.

Оригинальное поведение

Не менее важным признаком заинтересованности парня в девушке является и его нестандартное поведение в присутствии дамы. Проявляться оно может по-разному:

  • он много рассказывает о своих бывалых подвигах и себе, много хвастается;
  • очень громко или часто смеется;
  • определенно волнуется (учащено дыхание, дрожит голос, частое почесывание тела, потирание ладошек);
  • пытается быть в центре внимания, быть лидером, привлечь к себе всех окружающих.

Улыбка

Выдает влюбленность мужчины и улыбка. Если девушка ему нравится, при встрече с ней он может широко улыбаться и при этом слегка морщить нос.

Если же парень улыбается обычной улыбкой, то есть только губами, скорее всего, его улыбка свидетельствует только о любезности и приветствии, которое он дарит всем знакомым.

Желание встретиться

Если девушка нравится парню, он будет все время пытаться встретиться с ней. Также парень может начать ходить в те же места, где часто бывает она. В гостях мужчина также будет всегда стремиться находиться с дамой своего сердца рядом, одаривать ее взглядами. 

Читай также: Что делать, если влюбилась

Глаза

Стоит обратить внимание и на зрачки мужчины. Если ты нравишься парню, то они при встрече с тобой будут расширяться.

Отзеркаливание

Это еще один верный признак того, что ты нравишься парню. Если мужчина не целенаправленно (подсознательно) начинает копировать твои повадки и позу, значит, он действительно к тебе не ровно дышит. Таким образом, он стремится найти общий язык с тобой.

Движения головы

Также обрати внимание, как парень слушает тебя в момент беседы. Речь идет о его движениях головы. Если он слегка наклоняет голову влево – ты точно ему по душе. А если парень использует в разговоре частые повороты головы, это свидетельствует о том, что он согласен с твоими словами и что ты ему приглянулась. Если же парень наклоняет голову вправо, то, скорее всего, он взволнован или нервничает. Это также говорит о том, что ты не затронула струны его сердца.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь