Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как стать интересной для мужа

В жизни многих женщин наступает момент, когда им начинает казаться, что муж стал к ним относиться холоднее. Причин для такого положения вещей может быть множество. Одна из них – просто быт, когда любовь превращается в привычку. Но как быть, если ты любишь своего мужчину и не хочешь расставаться с ним? Как стать интересной для мужа? Вот некоторые советы.

Как стать интересной для мужа
Как стать интересной для мужа
depositphotos

Следи за своей внешностью

Прожив в браке энное количество лет, некоторые жены расслабляются и перестают следить за собой. Они могут появиться перед любимым мужем в грязной или порванной одежде, в каком-либо неопрятном халате. Они перестают следить за прической, макияжем и маникюром. Эти женщины рассчитывают на то, что муж от них никуда уже не денется. А вот это как раз и не правильно. Днем муж на работе, и жену видит только дома. А она там – неопрятная и в мятом халате. Постепенно у него начинает складываться впечатление, что его жена такая и есть – неряха.

Все, что тебе нужно – следить за собой. Прикупи несколько новых платьев, красивую домашнюю одежду, например, кимоно или пеньюар. Или даже тот же самый халат, но только яркий и красивый. Пусть муж видит тебя в презентабельном виде, и ты будешь всегда желанной.

Повышай интеллектуальный уровень

Умение варить вкусный борщ и жарить котлеты для жены хоть и очень важный навык, но это не должно быть единственным достоинством жены. Также она должна быть еще и интересной собеседницей. Если мужу не о чем с тобой поговорить, рано или поздно он сбежит от тебя, потому что любовь к общению – важная черта человеческой натуры. Займись саморазвитием. 

Читай также: Какие основные ошибки в отношениях: ТОП-5

Запишись на какие-либо курсы, например, кройки и шитья, макраме или йогу – на твой вкус. Так ты будешь расти над собой, вырвавшись из замкнутого круга “работа-дом”, и сможешь стать интересной для мужа.

Проявляй сексуальность

То, что ты и твой муж уже привыкли друг к другу, совсем не означает, что нужно ставить крест на сексе и страсти. Внуши себе мысль о своей неотразимости и желанности. Начни проявлять инициативу в сексе, удивляй своего мужа и кокетничай с ним, как в момент вашей встречи. Будь женственной и нежной, покоряйся, а не командуй. И тогда тебе, наверняка, удастся стать интересной для мужа.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь