Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как понять, что парень разлюбил

Когда мужчина и женщина вместе счастливы, то это видно невооруженным глазом. Но если одному из них идиллия надоедает, то другой сразу же это чувствует. Давай разберемся с тем, как распознать, что парень охладел к тебе, как понять, что парень разлюбил.

Как понять, что парень разлюбил
Как понять, что парень разлюбил
depositphotos

Главные признаки

Вовсе не нужно гадать на лепестках ромашки, она не даст правильного ответа. А вот мимика, жесты, дела бывают намного красноречивей слов, которые говорит мужчина. Он отводит глаза, избегает остаться наедине, не говорит комплименты или резко критикует, сравнивает тебя с другими? Скорее всего, былая страсть угасла, как ни печально это звучит. О появлении трещины в отношениях говорят и более редкие звонки, отсутствие нежных SMS-сообщений во время разлуки, частое отсутствие. На все твои вопросы об изменениях он отвечает неохотно, путается в объяснениях и даже злится.

А как с интимом?

Если тебя и твоего парня связывают интимные отношения, то стоит понаблюдать, не стали ли они более редкими. Если молодой человек всячески отказывается от близости с тобой, ссылаясь на усталость, плохое настроение, самочувствие и прочее, то пора задуматься. Хороший секс – это основа не только крепкой семьи, но и надежных отношений. А если парень относится к интиму с тобой, как к повинности, то, скорее всего, ты больше не интересуешь его как женщина, увы.

Разговоры наедине

Вероятно, что в начале ваших отношений вы могли бы часами говорить на разные темы, от досуга до работы. Но если он перестал делиться с тобой проблемами, отвергает твою помощь, не просит совета и совсем не интересуется твоими собственными делами, то это плохая примета. Ему с тобой не интересно, даже скучно.

Что делать, если он ушел?

Осознав, что чувства угасли, «лав стори» окончена, ты начинаешь судорожно размышлять, что же со всем этим делать, как вернуть любовь? Но для начала психологи советуют подумать над тем, нужно ли это делать, может, он не является твоей второй половинкой? Если ты по-прежнему хочешь быть с этим человеком, то перестань нервничать и приготовься бороться за свое счастье.

Читай также: Что делать, если отношения стали скучными

Не вини себя в вашем разрыве, ведь мужчина и женщина виноваты в этом одинаково. Попытайся найти в этом что-нибудь положительное и даже смешное. Не стоит навязываться парню, не умоляй его со слезами на глазах вернуться, это только еще больше оттолкнет его от тебя. Оптимально принять равнодушный вид, показать, что ты готова к новым отношениям, вызвать ревность. Смени имидж, желательно кардинально, и тщательно ухаживай за собой. Не превращайся в затворницу, особенно если ты раньше обожала веселые вечеринки и тусовки. Вполне вероятно, ты познакомишься с интересными людьми и найдешь нового возлюбленного. Но все же будь готова, что твой молодой человек может не вернуться. Так бывает, это жизнь. 

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь