Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как освежить отношения

Многие пары, которые решают узаконить свои отношения, уверены, что их любовь и страсть будет жить вечно. Но, как показывает практика, в любых отношениях, со временем, чувства охладевают. Чтобы огонь любви не затух окончательно, важно знать, как освежить отношения в семье.

Как освежить отношения
Как освежить отношения
depositphotos

Сюрпризы

Самое главное правило – это удивлять и радовать свою вторую половинку.  Так, даже приятные мелочи могут улучшить отношения супругов, поднять им настроение и существенно освежить отношения между партнерами. При этом, не стоит ограничивать свою фантазию днями рождения и прочими праздниками, чтобы преподнести безделушку, цветы или техническую новинку. Сюрприз ценен именно своей неожиданностью. Это может быть все, что угодно: открытка, сделанная собственноручно, конфетка под подушкой, письмо со словами нежности и т.д.

Совместный уикенд

Под такой поездкой имеется в виду не сбор урожая или копание картошки, а именно совместный отдых с элементами романтики. Это может быть мини-экскурсия в новое место, поездка на природу или визит в соседний город.

Откровенность

Также ученые уверены – оживить отношения помогут игра слов, столкновение мнений и дискуссии на животрепещущие темы. Все эти разговоры действуют на людей как здоровый раздражитель, который помогает человеку встряхнуться и забыть о рутине. Но не путай дискуссию с ссорой. Это абсолютно разные вещи.

Красота

Главное оружие каждой женщины – это ее внешность. Подумай, может быть пришло время сбросить пару лишних килограммов, сменить прическу, сходить к маникюрше, обновить гардероб. Не стоит жалеть денег на красоту, ведь, мужчины ценят ухоженных дам.

Прикосновения

Общение с супругом предполагает не только разговоры, но и тактильные ощущения. Чаще обнимай мужа, ложи ему голову на его крепкое плечо, невзначай проводи рукой по его волосам и т.д. Уже этим вечером ты получишь и свою долю нежности и внимания от заботливого супруга. 

Читай также: Что делать, если отношения стали скучными

Эксперименты в сексе

Заниматься сексом можно не только спальне. Попробуй с супругом чаще экспериментировать и осваивать новые позиции и места для занятия любовью.

Соблюдай эти правила и ваши отношения заиграют новыми яркими красками!

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь