Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Где находятся эрогенные зоны у мужчины

Одним из важнейших моментов в совместной жизни мужчины и женщины является секс. Необходимо, чтобы он не только присутствовал, как таковой, но и чтобы он был качественным и ярким. Только так можно сохранить теплые и крепкие отношения на всю жизнь. Для того, чтобы доставить любимому удовольствие, важно знать, где находятся эрогенные зоны у мужчины.

Эрогенные зоны мужчины
Эрогенные зоны мужчины
depositphotos

Как возбудить мужчину

В сексуальной игре важно все – и атмосфера, и антураж. Чтобы секс получился незабываемым, создай приятную и расслабляющую атмосферу. Включи медленную и ритмичную музыку, зажги свечи.

Важно помнить, что мужчину гораздо более заводит не откровенная, а интригующая нагота. Надень красивое нижнее белье. Можно также завернуться в простыню, открыв для обзора пикантные части своего тела.

Сексуальную игру можно начать со стриптиза. Под медленную музыку плавно сними с себя детали одежды, оставшись лишь в белье. Это непременно должно произвести должный эффект.

Эрогенные зоны

У мужчины, как и у женщины, существуют потаенные места на теле, воздействуя на которые ты сможешь довести своего мужчину до состояния вожделения. Называются они эрогенными зонами у мужчин.

  • Впадинка над подбородком под нижней губой. В этой области есть множество нервных рецепторов. Попробуй слегка покусывать и массировать этот участок во время любовной игры.
  • Шея. Поцелуи в шею могут очень возбудить мужчину. Наиболее эрогенный участок расположен чуть ниже адамова яблока.
  • Яички. Между ними находится узкий шов. Во время любовной игры осторожно возьми яички одной рукой, а другой рукой нащупай тропинку между ними. Осторожно и медленно двигай пальцами вверх-вниз вдоль нее. Затем все больше ускоряй темп.
  • Уздечка. Этот участок находится на внутренней стороне пениса. Этот участок кожи похож на узелок, и он необычайно чувствителен. Ласкай его руками и языком, и добьешься желаемого результата.
  • Еще одна эрогенная зона мужчины – пальцы ног. Ласкай их руками и языком, слегка почесывай и массажируй. Против этого не сможет устоять практически ни один потомок Адама.
  • Спина. Чтобы вызвать у мужчины возбуждение, ласкай спину мужчины между лопатками и повыше копчика. Это очень нравится мужчинам.
  • Уши, затылок и губы – особые эрогенные зоны у мужчины. Нежные прикосновения, поцелуи и ласки этих частей тела доводят человеческих самцов до настоящего сексуального исступления.
  • Ягодицы и соски. Мужчины очень любят, когда их похлопывают по ягодицам и мнут их руками. Соски нужно целовать и слегка покусывать. Но с этим нужно быть осторожной, чтобы не причинить боль.

Теперь ты знаешь, где находятся эрогенные зоны мужчины. Испробуй воздействие на них на практике, и качественный секс тебе гарантирован.

Читай также:  Чем полезны сексуальные игры

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь