Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какие есть нестандартные места для занятия сексом

Секс – занятие веселое, увлекательное, приятное и полезное. Но иногда и он превращается в рутину. И тогда возникает вопрос, как разнообразить сексуальную жизнь. Один из наиболее легких способов – поменять место дислокации. Какие есть нестандартные места для занятия сексом? Читай в статье.

Нестандартные места для занятия сексом
Нестандартные места для занятия сексом
depositphotos

Лифт

Некоторые пары любят заниматься этим в лифте. Позитивно то, что пространство тесное и хорошо освещенное. А негативно – лифт едет слишком быстро. Поэтому, чтобы закончить дело, придется либо кататься туда-сюда, что, в конечном итоге, привлечет внимание соседей, либо нажать кнопку “Стоп”. Но в этом случае есть риск застрять в лифте надолго. Многих заводит именно тот факт, что лифт может в любой момент открыться, и вас застукают соседи.

Машина

Можно заниматься сексом в автомобиле. Более спокойный вариант – выехать куда-нибудь за город. Любители экстрима могут попробовать припарковать свое место для утех в центре города. Только тогда возникает риск, что вас увидит милиционер, а это будет уже хулиганством с вашей стороны. Еще один способ экстремального секса в автомобиле – заниматься любовью на заднем сидении в присутствии водителя.

Подъезд

В подъезде заняться сексом можно в разных местах – на подоконнике, лестнице, перилах. Все это подарит разные впечатления и ощущения удобства. Но вот ощущение экстрима одно – обострить чувства может понимание того, что кто-то внезапно может войти и вас увидеть на месте преступления.

Квартира

Не такими экстремальными, но довольно необычными местами для занятия любовью могут оказаться неизведанные уголки вашей собственной квартиры. Попробуйте заняться сексом в ванне. Ее можно наполнить ароматной пеной, зажечь свечи. Плеск воды успокоит, а гигиенические процедуры можно превратить в сексуальные игры. Один недостаток – можно поскользнуться и удариться.

Еще один необычный уголок квартиры – балкон. Обзор будет прекрасным, и будет ощущение, что на вас все смотрят. Но при этом никто не догадается, чем на самом деле ты занимаешься со своим партнером.

Вода

Приятно и необычно будет заняться сексом в воде – в море, реке, озере. При этом ваши тела будут расслаблены, а со стороны окружающим будет ничего не видно. Среди минусов такого нестандартного места – плохая гигиеничность. В воде могут быть вредные бактерии, которые могут потом вызвать воспаление половых органов. К тому же, во время бурного секса можно потерять какую-нибудь деталь гардероба, и выйти на берег будет проблематично.

Это наиболее распространенные нестандартные места для занятия сексом. Остальные тебе подскажет фантазия. Главное в погоне за острыми ощущениями не нарваться на какие-нибудь неприятности.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь