Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как продлить половой акт

С такой проблемой встречается очень много семейных пар. Впереди – долгая ночь, позади романтический ужин, партнеры настроены на бесконечные сексуальные утехи. И вот, незадача. Мужчина уже через пару минут заканчивает марафон. Что делать? Как продлить половой акт?

Как продлить половой акт
Как продлить половой акт
depositphotos

Образ жизни

Прежде всего, представителям сильного пола, которые страдают от проблемы преждевременного семяизвержения, надо пересмотреть свой личный образ жизни. Так, часто причинами быстрого полового акта становятся слишком интенсивные умственные и физические нагрузки, которые приводят к усталости и стрессам. Все это, не самым лучшим образом может сказаться на полноценной сексуальной жизни. А потому очень важно пересмотреть свой режим и образ жизни. В том числе и режим питания. Мужчинам надо научиться расслабляться, включить в свое меню больше здоровых и полезных продуктов.

Специальный презерватив

Эффективно решить проблему преждевременного семяизвержения может и такой помощник, как презерватив из плотного латекса. Он содержит в своем составе специальную анестезирующую смазку, которая снижает чувствительность полового органа. Это, в свою очередь, помогает в контроле длительности полового акта.

Большое желание

Одной из причин преждевременного семяизвержения, по словам психологов, является и заостренное внимание на сексуальном возбуждении и объекте желания. Другими словами, мужчина в голове уже тысячу раз совершил этот самый половой акт, а когда доходит до практики – сил уже нет. Чтобы продлить акт любви, специалисты советуют мужчинам научиться отвлекаться от настойчивых сексуальных мыслей и приучить себя думать о тех вещах, которые совершенно не возбуждают. В этом начинании главное не перестараться, иначе эрекция может исчезнуть вовсе.

Йога

Также можно прибегнуть и к технике йоги, которая учит искусству напряжения и расслабления мышц полового органа. Такая тренировка может научить, как контролировать семяизвержение. Однако такие упражнения эффективны только при их регулярном выполнении.

Немного вина

Продлить секс поможет и небольшая доза алкоголя. Особенно прекрасно подойдет вино: этот продукт на женщину действует возбуждающе, а вот у представителей сильного пола, наоборот, притупляется чувствительность. Главное правило: количество алкоголя должно быть небольшим. Хватит и бокала (максимум двух) легкого вина.

Надеемся, наши советы, как продлить половой акт, помогут тебе наладить твою сексуальную жизнь. Удачи!

Читай также:  Как решить проблему с преждевременным семяизвержением

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь