Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какие ошибки бывают во время первого секса с новым партнером

Первый секс с новым партнером – это всегда очень волнительно. Он, кстати, обычно запоминается больше, чем все последующие. Давай рассмотрим дальше главные ошибки во время первого секса и постараемся их избежать.

Ошибки во время первого секса
Ошибки во время первого секса
depositphotos

Очень быстрый секс

Часто, мужчина, завоевывая даму своего сердца долгими походами в рестораны-кино-театры, мысленно уже не раз проделал с ней такое, о чем даже писать не всегда удобно. И вот, когда пара реально оказывается в постели, кавалер, набрасывается на нее и вдруг… сходит с дистанции. Он разочарован, она – ничего не понимает… Ведь, он так долго мечтал об этом, а смог выдержать в ее объятиях всего две минуты.

Максимум поз

Еще одной частой ошибкой в сексе является поспешность в смене поз. Партнеры, оказавшись, наконец-то наедине, уже в первый раз пытаются освоить всю Камасутру, продемонстрировать и попробовать все существующие позиции. Это не очень правильно, – говорят психологи. Так как слишком большой напор может испугать кого-то из партнеров. Для первого секса лучше всего выбрать классическую миссионерскую позицию и попытаться просто получить удовольствие.

Слишком яркий свет

Практически всем мужчинам нравится смотреть на обнаженное женское тело. Но далеко не всякая дама готова откровенно демонстрировать все достоинства (и недостатки!) своей фигуры. А потому страстного соития при ярко включенном свете лучше всего избегать. Темнота – друг не только молодежи, но и первого секса. Во второй раз можно попробовать включить небольшой ночничок, потом – бра, а потом, может быть, и люстру…

Все и сразу

Непросительной ошибкой, которую чаще всего делают мужчины, является и излишняя требовательность к партнерше. Не стоит требовать от любимых всего и сразу. Куннилингус, плетка, игры в медсестру – все это стоит оставить на будущее. Первые встречи лучше всего посвятить изучению тела партнера, чтобы выяснить на будущее, что и как ему больше всего нравится.

Слишком короткая прелюдия

Часто мужчины пытаются впечатлить своих подруг львиной страстью и напором и тут же набрасываются на них на пороге спальни. Такой подход может напугать представительниц слабого пола. Сексологи говорят – прелюдия с новым партнером женщинам нужна обязательно. Она должна быть не короче 30 минут.

Надеемся, эти советы помогут тебе избежать конфузов во время секса с новым партнером и ваши отношения вскоре перерастут в что-то большее, чем просто интим.

Читай также:  Как встретить первое утро вместе

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь