Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что делать, если он не хочет близости

Женщины предпочитают мужчин настойчивых и на порядок сексуально активнее, чем они сами. Здесь можно и покапризничать и “набить цену”. Но что делать, если не хочет близости он? Давай разберемся.

Что делать, если не хочет близости он
Что делать, если не хочет близости он
depositphotos

В самом деле, возможно, твой благоверный элементарно устал или получил значительную дозу негатива на работе. Понятно, что ему не до интимных отношений. Однако если такая ситуация повторяется с завидной регулярностью – есть повод задуматься. Что-то здесь не так. Каковы же могут быть причины? Их не так уж много.

  1. Объективно оцени его здоровье. Как часто он ест фаст-фут, увлекается пивком, курит, занимается ли спортом? Думаешь все это мелочи, а вот и нет. После тридцати – это главная составляющая сексуальной активности. Сюда же отнесем ожирение, частые стрессовые ситуации, хронические заболевания (особенно сосудов и сердца) и физически тяжелую или химически вредную работу. Все эти факторы в значительной степени влияют на потенцию, и желание действительно может снизиться.
  2. Присмотрись к себе. Возможно, стоит приодеть красивое белье, а не заношенную ночную рубашку или сделать интимную стрижку. Создать романтическую атмосферу при помощи афродизиаков и кулинарных изысков или предложить интим в необычном месте. Станцуй стриптиз, в конце концов. Здесь, как говорится, все методы хороши.
  3. Учитывай тот фактор, что у мужчин пик сексуальной активности припадает на 23-28 лет, тогда как у женщин “этот расцвет ” происходит в 33-35. Понятно, что половая конституция вряд ли будет совпадать (хотя счастливые случайности все же бывают). Просто прими этот факт и научись правильно истолковывать возможные отказы.
  4. Иногда все зависит от темперамента. Для кого-то день без интима – катастрофа, а кто-то может месяцами прекрасно обходится без страстных ночей. И первое, и второе – нормально. Слабая или сильная половая конституция обычно становится видно только спустя пару лет совместной жизни, так что снижение “повышенного” интереса к твоему телу не должно становиться трагическим событием.

Что делать

В первую очередь сесть за “стол переговоров”, вернее, просто элементарно побеседовать. Откровенный разговор о причинах нежелания может стать наиболее эффективным способом устранить причину проблемы.

Что-то не нравится – поменяем. Надоело “как всегда” – внесем новизну. Не можем по причине болезни – вылечим. Главное не опускать руки и не отмахиваться от партнера. Мужчины в вопросах интима намного уязвимее и мнительнее, поэтому твое игнорирование ваших сексуальных отношений нанесет куда больший удар чем сам факт наличия проблемы.

Понятно, что практически все женщины предпочитают мужчин “альфа-самцов”, но не всем они попадаются. Так что если твой супруг/парень не стремится каждый вечер затащить тебя в кровать – это еще не признак нелюбви или наличия “какой-то другой”. Просто твоему мужчине нужно близости чуть меньше чем тебе. И ничего ужасного в этом нет. Зато представь, какой она будет!

Читай также:  Как сохранить близость партнеров в семье

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Антон  (аноним) | 21.12.2021, 16:22
Антон
Из-за случившейся со мной беды - потери потенции у нас в семье начались разногласия. Она не знала, подозревала измену. Выход нашелся в приеме препарата Силденафил-СЗ. Половые отношения благодаря ему вернулись. Все наладилось.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь