Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как выбирать сексуальное белье

Эротическое белье непременно украсит любую женщину, придаст уверенности в себе и сделает ее более желанной. Но, чтобы соблазнить мужчину нужно знать, как выбирать сексуальное белье и как поднять тонус ваших отношений, даже если у вас временная “интимная депрессия”.

Как выбирать сексуальное белье
Как выбирать сексуальное белье
depositphotos

О цвете

Красное, белое, черное белье – это  возбуждает, но только в первые несколько раз. Далее уже скучно и слишком обыденно. Чтобы выглядеть по-настоящему соблазнительно и эффектно нужно подбирать нетривиальные оттенки. Например, персиковый, салатовый, лиловый, нежно-розовый или голубой. Наверняка ты знаешь, какой цвет тебе идет больше, подчеркивает выразительность глаз или кожи. Вот из этого и необходимо выбирать.

Материалы

Подумай сразу, ежедневно ты такое белье не наденешь, а значит экономить на тканях и материалах не стоит. Мужчина должен быть в полном восторге не только от зрительных впечатлений, но и от тактильных. Поэтому для пущего эффекта выбирай белье из атласа, органзы, шелка или кружева (и желательно ручной работы). Не думай о практичности или прочности – это белье для особых моментов!

Детали

В первую очередь прикупи пояс для чулок или подвязку – это всегда эротично и действует на мужчину не хуже прочих стимуляторов. Снимать или нет такие изделия во время страстной ночи? Можно и оставить. Это еще больше раззадорит партнера. Но прикупить нужно сразу несколько модификаций и присмотреться, что подходит именно твоей фигуре, и не будет мешать интиму.

Трусики

По данным опросов, больше всего мужчины предпочитают шортики, стринги или слипы созерцать на своей партнерше. Не обошли они вниманием и трусики с высокой посадкой и шнуровкой сзади. Соблазнительными отмечены модели с рюшами, кружевами и полностью выполненные из прозрачной газовой ткани. А вот варианты из хлопка и стандартных моделей особого интереса не заслужили. 

Лиф

Правильно выбрать лиф – дело сложное, ведь, как известно, более всего именно эта область привлекает и возбуждает мужчин. Если грудь небольшого размера – подойдет вариант “push-up”. Для больших размеров – “балконет” или ”Анжелика”. И удели внимание расположению застежки: мужчине легче расстегнуть бюстгальтер спереди, нежели битый час возиться у тебя за спиной.

Читай также: Какие позы самые лучшие для женского оргазма

Корсет

Если животик не в самой лучшей форме, можно прикупить бюстье или шикарный корсет. Эти изделия и снимать не нужно, и частично оголенное женское тело еще больше возбудит страсть в мужчине.

О принтах и узорах

Здесь все должно быть в меру. Любые кричащие принты, веселые и загадочные рисунки, диковинная вышивка или пайеточная “инкрустация” легко могут сбить партнера с нужного настроя и подстегнуть к разглядыванию декора. Так что цвета и узор должны быть по возможности лаконичны.

Специально для экстрима можно зайти в интим-магазин и выбрать что-то из фетиш-белья. Конечно, велик риск, что тебя могут и не понять, но мужское удивление и сопутствующий ему эффект тебе гарантированы. Главное не переусердствуй. Как видишь “интимная депрессия” – дело поправимое, и если супруг или партнер заскучал – устрой ему настоящее представление.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь