Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что такое секс-туризм и как отдохнуть без последствий?

Секс-туризм – что это? Тот же туризм, только со смыслом и определенной целью. Человек едет в другую страну не за эстетическими, а за сексуальными впечатлениями. И есть ряд государств законно и с радостью, предоставляющих такую услугу. Здесь женщина глазами мужчин – объект новизны и экзотики, а если путешествует дама – скорее всего она ищет чувственного и раскованного секса. Куда же ездят любители случайного секса и безопасно ли это? Читай ниже.

Что такое секс-туризм и как отдохнуть без последствий?
Что такое секс-туризм и как отдохнуть без последствий?
depositphotos

Где развит секс-туризм

  • Таиланд. В Бангкоке любой мужчина-турист (даже бюджетный) сможет обеспечить себя девушкой (и не одной), которая исполнит все его мечты и фантазии. Главное, убедится, что это не таец, ну и конечно, не забывать о контрацептивах.
  • Египет. В Хургаде каждая женщина любого возраста найдет себе знойного темноглазого красавца и отлично проведет свой интимный досуг. Единственное, что хотелось бы посоветовать, не увлекаться сверх меры и не доверять иностранцу ни в чем. Покувыркались в постели – и хватит. Никакой личной информации или прогулок неизвестно куда!
  • Индонезия. Бали – универсальный остров, здесь найдут усладу своему телу все, но плата за услуги в разы выше чем, к примеру, в Египте или Таиланде. Однако уровень обслуживания не оставит места для жалоб.
  • Куба. Любовные переживания в Гаване обойдутся очень дешево (даже за еду и алкоголь), но по большей части только мужчинам. Однако стоит быть бдительным, среди таких девушек, немало просто “любительниц”, которые банально разводят на продукты питания.
  • Турция. Анталия уже более 12 лет – это самая продвинутая секс-столица мира. Солнечное побережье в первую очередь, место красивых черноволосых молодых людей, которые за определенную плату (а иногда и бесплатно) обеспечат даме любого возраста приятное времяпрепровождение в крепких объятиях. Но не стоит забывать об осторожности и не отправляться в сомнительные экскурсии с новым бойфрендом, куда бы то ни было. Не забывай, Турция, какой бы демократичной она не была, страна мусульманская.
  • Чехия. Многие даже не подозревают, что Прага также известна как город для интимных услуг. Цены, конечно, высокие, но зато найти можно будет все что угодно.
  • Индия. Дели – сможет поразить тебя не только красотой своей жизни и архитектуры, но и дешевизной секс-услуг. Удовольствия найдутся на любой вкус: тантрический секс, эротический массаж, нетрадиционный интим. Единственное, что нужно учесть, в Индии царит нехилая антисанитария. Так что перед получением новых впечатлений сто раз подумай.
  • Испания. Горячие девушки из Мадрида за абсолютно приемлемую цену удовлетворят все твои желания и при том добросовестно. И кстати, местные красотки “в венерическом плане” самые безопасные в Европе.

О чем не забывать

Для начала о контрацептивах – это железное правило для одноразовой любви. Далее о месте выбора партнера, это может быть специальный секс-клуб, секс-отель и т.д., а вот прельщаться на дешевые тарифы уличных работников интим индустрии не стоит. Вероятность подхватить какую-нибудь инфекцию, и не обязательно венерическую – в разы выше.

Отдельная рекомендация для дам, ищущих любви в мусульманских странах. Хочется интимных впечатлений? Вперед. Только ни на секунду не забывай, что в этих государства царят законы Шариата, и женщина глазами мужчин расценивается либо как богиня, либо как пустое место. А если ты иностранка – это вариант номер два. Так что секс – да, но только на территории отеля.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь