Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как сделать супружескую ночь незабываемой: ТОП-5 советов

Доказано, что мужская эрекция, как и женское либидо, после многих лет в браке приобретают размеренный и не очень пылкий характер. Хочешь получить наиболее яркие впечатления от близости с любимым человеком? Предлагаем советы специалистов, как сделать супружескую ночь незабываемой.

Как сделать супружескую ночь незабываемой: ТОП-5
Как сделать супружескую ночь незабываемой: ТОП-5
depositphotos

ТОП-5 советов

  1. Спонтанность.

Чтобы получать истинное наслаждение близость обязательно должна быть немного спонтанной. Однако к месту и тем более времени нужно отнестись грамотно и объективно. Вряд ли в уставшем, расстроенном или болезненном состоянии интим будет уместен.  

  1. Беззаботность.

Откинь все лишние мысли и переживания. В супружеской кровати на “этот период” никакие проблемы не важны и вообще не существуют. Особенно это касается женщин, постоянно переживающих за свой внешний вид и мужчин, желающих поразить супругу новомодными экзотическими позами.

Не стоит забывать, что в сексуальных отношениях (в принципе, как и во всем другом) важна не форма, а содержание. Ваши акробатические трюки могут иметь обратное действие, и вместо того, чтобы распалить страсть, напрочь погасить желание.

  1. О переигрывании.

Это касается обоих супругов, но чаще все же переигрывают женщины. Томные стоны, дыхание, движения тела – все должно совпадать. А для этого не стоит симулировать оргазм, бурную страсть и страстное желание. Все должно быть естественно и по-честному.

Не получается достичь пика блаженства? Поэкспериментируй, скажи супругу, поменяйте позу, но не превращайся в звезду порнофильма. Мужчины, как правило, очень хорошо замечают, когда партнерша играет, но могут и не сказать об этом. Просто желание “такой” близости у них может явно уменьшиться.

  1. Чувственность.

Даже если вы являетесь супругами двадцать лет, это не повод сводить интим к отлаженному половому акту. Не стоит избегать поцелуев, предварительных ласк, отказываться от эротического массажа или простых поглаживаний. Это всегда приятно и быстро настроит на нужный лад.

Вспомните, как все чувственно и романтично было в период медового месяца. Совместная теплая ванная, лепестки роз, кубики льда, шампанское, афродизиаки – все это должно присутствовать на протяжении всей супружеской жизни. Даже если у вас семь маленьких детей, вы трудоголики и у вас однокомнатная квартира. Дарить феерический интим друг другу пусть и редко просто необходимо.

  1. Сексуальность.

Как бы там ни было, а для мужчины важно созерцать свою партнершу в красивом, сексуальном белье так же, как и женщине слушать комплименты. Поэтому не стоит пренебрегать этими правилами.

Читай также: Какие позы самые лучшие для женского оргазма

Прикупи шикарный комплект кружевного белья, чулки и пояс в тон, распусти волосы, и твой супруг придет в восторг. Но усилия не должны быть односторонними. Намекни мужу, что и тебе было бы приятно услышать о своей привлекательности и сексуальности. Ведь мужская эрекция наступает намного быстрее, чем пробуждается по-настоящему страстное желание у женщины.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь