Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как добрачный интим влияет на брак

Зачастую добрачная близость с другими партнерами ведет к более частым разводам и скандалам в семье – так утверждают специалисты. Почему мужчина недоволен таким положением вещей и женщина регулярно испытывает чувство ревности? Поговорим ниже.

Как добрачный интим влияет на брак
Как добрачный интим влияет на брак
depositphotos

Установленные факты

  1. Как добрачный интим, так и близость помолвленной пары до свадьбы очень часто ведут к разрыву отношений. И дело не только в сомнениях и недоверии, но и в банальном не удовлетворении “с первого раза” или в получении желаемого. А нужно ли сочетаться браком, если все можно получать и так? Это мысли посещают не только мужчин, но и современных женщин.
  2. Добрачные связи в интимном плане очень мешают отличать состояние влюбленности от искренней привязанности к “теоретически ” любимому человеку. Здесь уже становиться трудно сказать, где первое, а где второе. И чаще всего с такой проблемой сталкиваются девушки, смешивая удовлетворение от бурной ночи с настоящим желанием продолжать отношения семейной жизнью.
  3. Некоторым сильным и оптимистически настоянным личностям наоборот жизненно необходим интим до свадьбы, чтобы еще больше подкрепить свою уверенность, что спальня – не место для скуки.
  4. Тоже касается и слабовольных людей, которые постоянно сомневаются в своих силах и не могут отрешиться от мыслей, что да как.
  5. Отдельная категория – люди, пережившие добрачные связи не по собственному желанию. Здесь поможет квалифицированный психолог и “душевная” беседа. Пониженная эрекция и “не достижение оргазма” очень часто свидетельствует о данной патологии.
  6. Чувство вины, обязанности быть еще лучше, слишком глубокий опыт по сравнению с партнером и т.д. тоже могут значительно усугубить супружескую идиллию.

А что же делать?

В первую очередь умолчать о своем прошлом. Каким бы веселым, пикантным и экзотическим оно ни было, лучше не рассказывать о прошедших страстях будущему супругу.

Никогда не забывай, что мужчине очень сложно принять тот фак, что он не первый, так огради его от излишних волнений и переживаний. Деликатно переводи разговор в другое русло и пусть не думает ни о чем, кроме твоей красоты и любви к тебе.

Еще одна ошибка – “лезть” в прошлое мужчины. С кем, где и как (и сколько раз) – тебя это волновать не должно. Что прошло – то прошло, сейчас же он с тобой и возможно благополучно станет твоим супругом, так зачем ворошить прошлое?

Позитивная сторона

Как ни странно, но во многих случаях добрачный интим не так уж и негативно влияет на будущую семью. Все дело в том, что обиды за причиненную боль, недопонимание в действиях, незнание каких-либо поз и т.д. элементарно отсутствуют, а значит, гарантируют качественную и обоюдно ожидаемую близость.

Но конечно, мужчина видит ситуацию с добрачным сексом проще, и женщина, как правило, уступает желаниям партнера. И все же свадьба с первой брачной (по-настоящему) ночью намного интереснее и завораживающее действие – чем обычные (и уже знакомые вам действия). В общем, решать только будущим супругам! 

Читай также:  Почему возникают проблемы в сексе

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь