Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что мужчинам не нравится в постели

Все женщины хотят гармонии в интимных отношениях. Чтобы добиться нужного результата, некоторые посещают специальные курсы, другие же штудируют “Кама-Сутру”. Чтобы получать и дарить удовольствие во время секса, нужно знать, что мужчинам не нравится в постели.

Что мужчинам не нравится в постели
Что мужчинам не нравится в постели
depositphotos

Не скрывай чувственность

Мужчины не любят, когда женщина не выражает удовольствие во время занятия сексом. Наслаждайся своей сексуальностью и чувственностью. Не скрывай от партнера своих сексуальных желаний. Это очень возбуждает представителей мужского пола.

Будь инициативной

Мужчинам не нравится, когда женщина в сексе ведет себя пассивно. Чаще проявляй инициативу. Говори ему, как сильно ты его хочешь.

Изучи мужское тело

Представители сильного пола не любят, когда женщины ласкают их неумело. Мужчинам тоже нравится, чтобы все части их тела были удостоены вниманием.

Ответственность за оргазм

Если женщина всю ответственность за свой оргазм возлагает на мужчину, ему это не нравится. Он не всегда может угадать, что нужно тебе для получения наивысшего удовольствия. Поэтому не стесняйся говорить о своих сексуальных предпочтениях, но только не в постели. 

Читай также: Ошибки женщин в постели

Не будь регулировщицей

Когда женщина пытается взять в постели все под свой контроль, регулируя каждое движение и все время поправляя партнера, мужчины от такого не в восторге. Нужно давать мужчине возможность проявлять инициативу.

Следи за собой

Неопрятные и неаккуратные женщины раздражают мужчин. Не забудь перед сексом сходить в душ, воспользуйся духами. От тебя должно хорошо пахнуть, твоя кожа должна быть мягкой и гладкой. Идя на свидание, надень красивое нижнее белье. Внешний вид в амурных делах имеет очень большое значение.

Не болтай в постели

Мужчин раздражает, если женщина слишком болтлива в постели. Это отвлекает от самого главного.  Во время секса старайся проявлять свои эмоции при помощи движений тела и страстных вздохов, а не при помощи болтовни.

Не будь излишне озабоченной своей внешностью

Женщины, слишком озабоченные своей внешностью, также раздражают мужчин, как и неряхи. Если женщина злоупотребляет косметикой и средствами для укладки волос, это тоже отталкивает мужчин.

В списке того, что мужчинам не нравится в постели, есть и излишняя серьезность женщин. Будь веселой и игривой, проявляй чувство юмора, и тогда и в сексе у тебя все будет хорошо.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь