Закрыть
Переключиться на мобильную версию

ТОП-5 причин заниматься сексом по утрам

Секс по утрам намного полезнее, чем физическая зарядка. Такой вывод сделали ученые Австралии. Но в целом причин, которые мотивируют это делать утром – намного больше.

ТОП-5 причин заниматься сексом по утрам
ТОП-5 причин заниматься сексом по утрам
depositphotos

Польза для фигуры

Доказано, что во время секса хорошо укрепляются мышцы и сжигаются жиры. Все потому, что в момент такого занятия работают практически все групп мышц. Так, всего один половой акт способен сжечь 200 калорий. Это равноценно 15 минутам бега!

Укрепление здоровья

Также известно, что утренний секс помогает облегчать все виды боли, в том числе похмельную и менструальную. Таким образом, достаточно всего лишь заняться любовью и таблетки тебе будут не нужны. Кроме того, за счет того, что во время секса усиленно вырабатываются антитела, у любовников еще и отлично укрепляется иммунитет. 

Читай также: Что происходит в организме во время секса

Совпадение во времени

Как показывает практика, пики сексуальности у мужчин и женщин совпадают далеко не всегда. Но все же существуют периоды, когда обоюдное желание у обоих партнеров высоко – это восемь утра. В это время уровень тестостерона у представителей сильного пола достигает своего пика. А значит, партнеров ждет феерический секс.

Никаких стрессов

Ученые также уже доказали, что дамы, которые приветствуют утренний секс, намного реже страдают от сезонных депрессий. Так, по уровню стрессоустойчивость у ценителей утреннего секса, по сравнению с теми людьми, у которых секс бывает редко, то есть от случая к случаю, намного выше. Весь секрет – в волшебных эндорфинах!

Хороший аппетит

Кроме того, после утреннего секса можно не переживать о своей фигуре и вдоволь побаловать себя круассанами и шоколадом. Диетологи уверены: после того, как энергия была потрачена таким интересным образом, углеводы тебе точно не повредят. Таким образом, секс по утрам – это почти что диета. Занимайтесь любовью и радуйтесь жизни! 

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Сhubchik81   | 21.08.2014, 15:42
Сhubchik81
Нельзя секситься перед работой. Примета такая. Как время перед работой проведёшь так и весь рабочий день пройдёт.
Так что если не хотите чтобы вас целый день в офисе делали беременную голову лучше зпнимайтесь секасом после работы.
=))
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь