Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какие самые популярные женские позы в сексе

Известно, что для качественного секса немаловажное значение имеет поза, в которой им заниматься. Каждая женщина замечала, что в одной позе ей больше нравится заниматься любовью, а в другой – меньше. Конечно, все зависит от особенностей строения половых органов женщин, а также от сексуальных предпочтений. Какие же самые популярные женские позы в сексе?

Самые популярные женские позы в сексе
Самые популярные женские позы в сексе
depositphotos

Миссионерская поза

В этой позе женщина и мужчина находятся лицом к лицу. Поэтому она самая интимная и эмоциональная. Эта поза позволяет целоваться и смотреть друг другу в глаза. Именно поэтому она так нравится многим женщинам. В такой позе женщине довольно легко получить оргазм. Ведь клитор дополнительно стимулируется мужской лобковой костью. Если положить ноги на плечи мужчины, можно усилить проникновение.

Наездница

Поза, когда женщина восседает верхом на мужчине, является для многих женщин фаворитной. Ведь она позволяет женщине быть активной и самой регулировать сексуальный процесс. Женщина в этой позе получает возможность руководить темпом и частотой движений. Мужчина в это время может ласкать женщине грудь и другие части тела. Подходит для раскрепощенных и уверенных в себе женщин.

На боку

К перечню “самые популярные женские позы в сексе” также можно отнести и позу, когда оба партнера лежат на боку. В этой позе хорошо заниматься сексом перед сном, сношение происходит медленно и нежно, что очень нравится многим женщинам. Когда мужчина находится сзади и обнимает женщину, у нее возникает ощущение спокойствия и защищенности. Эта поза хороша, если женщина находится в положении. Ведь проникновение в ней не очень глубокое.

По-собачьи

Поза, когда женщина стоит на четвереньках, а мужчина пристраивается сзади, любима как женщинами, так и мужчинами. Ведущая роль в ней отводится мужчине, который руководит процессом и чувствует себя настоящим самцом. Женщине же остается покоряться и отдаваться, что многих женщин очень возбуждает. 

Читай также: Имитация оргазма: хорошо или плохо?

Это самые популярные женские позы в сексе. Но какую бы позу ты не выбрала, главное правило – заниматься сексом нужно лишь с любимым человеком. Только это способно принести истинное наслаждение и удовлетворение.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь