Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как влияют ссоры на сексуальные отношения

Большинство мужчин отмечает, что после “хорошей” ссоры у них улучшается эрекция, да и женщины становятся чувственнее. В чем причина и как влияют ссоры на сексуальные отношения? Предлагаем узнать.

Как влияют ссоры на сексуальные отношения
Как влияют ссоры на сексуальные отношения
depositphotos

Чтобы отдалиться

Иногда ссора перед ожидаемой близостью – это некий способ дистанцироваться на время. Пока супруги конфликтуют, они на время становятся как бы чужими и неизведанными друг другу личностями. А интим с условно новым партнером – уже интрига и новые эмоции.

Чаще к такому способу прибегают мужчины, не один год состоящие в браке. На время отдалив от себя супругу, а потом снова “завоевав” ее, мужчина переживает сильный эмоциональный подъем, который за годы супружеской жизни ощущается все реже.

Синдром Нерона

Это небольшое сексуальное отклонение свойственно 10% мужчин. Доказано что возбуждение очень схоже с агрессией. В процессе ссоры также выделяется много адреналина и тестостерона. Как и Нерон в древности, многие современные мужчины с пониженной потенцией прибегают к такому методу, чтобы возбудиться.

Обругав партнершу нецензурными словами, они чувствуют себя так же, как и после приема Виагры и готовы к самой умопомрачительной близости. Однако партнершу нужно выбирать терпеливую, не каждая захочет выслушивать брать в свой адрес ради потрясающего интима.

Способ найти баланс

Как правило, такие виды ссор встречаются, если один из партнеров более темпераментный, чем другой. Большинство людей распаляют конфликты, даже не понимая, почему они это делают именно когда наступает время близости. А дело в том, что более активному партнеру необходимо немного ослабить желание, тогда, как пассивному – возбудиться и “завестись”. Один бессознательно провоцирует другого – в результате головокружительный еффект.

Восстановление эмоциональной связи

Здесь не ссора используется для близости, а близость, как средство прийти к пониманию и примирению. В обычной жизни такие пары, как правило, ссорятся крайне редко, но поругавшись, ищут разрешения конфликта и восстановления эмоциональной связи. Качественный интим для них способ выразить свою привязанность и доказать, что ничего не поменялось.

Кроме того, для обоих партнеров это еще и способ освежить отношения, сбросить лишнюю агрессию и спокойно обсудить неразрешенные вопросы. Ведь отсутствие конфликтных ситуаций чаще говорит о том, что в паре есть недомолвки, чем об идеальной гармонии.

Читай также: Что представляет собой оргазм у женщин и у мужчин

Специалисты рекомендуют не злоупотреблять ссорами как прелюдией к близости. Велика вероятность привыкнуть, тем более не каждому человеку понравиться ругаться каждый раз, когда дело доходит до интима. Но если видишь, что после “добротного” скандала эрекция у партнера улучшается, что ж возможно правила игры придется принять. Или вместе искать альтернативу, например, экстремальный, спонтанный, необычный интим также действуют не хуже ссоры.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь