Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как провести романтическую ночь на побережье

Надоел привычный интерьер, и спальная уже не воодушевляет на интимные подвиги? Предлагаем узнать, как провести романтическую ночь на побережье и привнести в семейную жизнь тот самый “огонек”.

Как провести романтическую ночь на побережье
Как провести романтическую ночь на побережье
depositphotos

О чем подумать

  • Определиться с местом. Это самая важная часть предстоящего мероприятия. Речка или озеро могут стать источником всяческих неожиданностей – от стаи комаров, до резкого похолодания ночью. С другой стороны, поездка на море (или океанское побережье) не для всех посильно финансово. Так что планировать свою романтическую ночь нужно заранее, как минимум за недели две.
  • Найти все необходимое. Неповторимая ночь может иметь несколько смыслов: забудете репелленты, теплые пледы, угли для костра или палатку – и она действительно станет незабываемой.   
  • Продуманный интерьер. Не стоит экономить на стульчиках, столе, шезлонге или гамаке. От того насколько вам будет комфортно зависит как пылко пройдет ваше интимное общение. В конце концов, близость не обязательно должна происходить в палатке – можно и пофантазировать.
  • Не забудьте о мелочах. Соблазнительное белье, свечи, китайские фонарики, а на вечер шампанское и барбекю, тихий плеск воды и атмосфера уединения от городской суеты – все, что нужно для по-настоящему романтического вечера.

Советы новичкам

Если не знаете, как оформить идиллию на побережье, лучше всего довериться профессионалам. Сегодня найдется немало фирм, которые сделают все за вас и под ваши запросы. А так же учтут те моменты, о которых многие забывают (к примеру, прогноз погоды и средства защиты на случай дождя).

Хотя все это по силам и любой паре. Вот приблизительный список, что нужно для страстной ночи на природе:

  • Средства интимной гигиены (после бурной ночи они однозначно пригодятся).
  • Интимная смазка-гель (может понадобиться, если звуки природы вам непривычны, да и вообще близости в таких условиях еще не было).
  • Аромолампы или аромопалочки с репеллентным эффектом (многие насекомые не выносят запахов лаванды и сирени), а также не забудьте про костер и легкий дымок.
  • Тихий праздник лишь для двоих не должен быть на “скорую руку”. Не стоит игнорировать музыку, чувственные танцы, совместное купание в водоеме (если позволит погода), неспешное провожание заката и т.д. А для этого наперед позаботьтесь о том, чтобы у вас все было под рукой.  
  • Необходимые вещи, чтобы при надобности утеплиться или наоборот.

Читай также: Чем грозит длительное воздержание от близости

Ну и конечно легкое дуновение ветерка, спокойствие и уединение – лучшее средство сменить городской интерьер и забыть все обиды. Однако не нужно забывать, что общение с природой не всегда так уж и безопасно, поэтому если вы решили все затеять в первый раз – продумайте каждую деталь. Даже банальная аллергия на пыльцу растений или укус насекомого может испортить весь настрой. Кроме того необходимо предварительно удостовериться, что выбранное место не пользуется спросом у таких же “отдыхающих”. Иначе весь интим и экзотика момента будут насмарку. 

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь