Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Мировые сексуальные рекорды: ТОП-7

Постель – это не только место для получения удовольствия, но и площадка для постановления рекордов. Да-да, именно так. В мире существует огромное количество рекордов, которые связаны с сексом и оргазмом. Поговорим об этих деликатных интимных достижениях дальше подробнее.

Мировые сексуальные рекорды
Мировые сексуальные рекорды
depositphotos

Самый продолжительный секс

По праву лидерами в этом непростом деле всегда считались порнозвезды. Но все же самой искусной в этом деле оказалась актриса Мэй Уэст. Она смогла прозаниматься сексом 15 часов подряд! Примечательно, что происходило все это вне съемочного процесса.

Рекордная длина выброса спермы

Этот показатель составляет аж  5 м 71 см! Самым результативным дальнобойщиком по праву считается Хорст Щульц, уроженец Гамбурга. Интересно то, что этот мужчина смог превысить среднестатистический результат практически в 30 раз!

Самый маленький член

Его размер, по данным Института Кинси в Британии, составляет всего 2,5 см. Так, в 1947 году специалисты данной инстанции провели анонимный опрос на сексуальную тематику и узнали, что где-то в мире живет и такой “счастливчик”.

Самая большая грудь

О большой груди мечтают многие женщины. А вот 12-летняя китаянка Тинг Джиафен, наоборот, мечтала бы похвастаться 1-м размером. Так, у этой девочки грудь выросла почти на 48 см в длину. При этом вес каждой груди составил около 10 кг.

Самые плодовитые мужчины

Этот список по праву возглавляет марокканский император Мулай Исмаил. Все потому, что он в XVIII веке смог стать отцом более тысячи отпрысков. Записи 1703 года говорят о том, что в то время император воспитывал 525 сыновей и 342 дочери. А уже в 1721 году количество отпрысков сильного пола перевалило за 700.

Самые плодовитые женщины

Рекорд в этом начинании смогла установить простая сибирячка, супруга жителя России Федора Васильева. Она за 1725-1765 годы родила 69 ребятишек! Примечательно, что за жизнь у нее появилось на свет 16 двоен, 7 троен и 4 четверни! 

Читай также: Как часто заниматься сексом

Самый долгий оргазм 

Официально его зарегистрировали еще в 1966 году. Известно, что некая американка Саманта Л. в процессе мастурбации провела на пике удовольствия аж 43 секунды.

Вот такие они, мировые сексуальные рекорды! 

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь