Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Где провести медовый месяц: ТОП-10 мест

Медовый месяц для новоиспеченных супругов самая радостная пора и большинство к тому, где и как ее проводить решают заранее. Ведь место должно быть романтическим, запоминающимся, впечатляющим красотой и конечно, уникальным. Мы рассмотрели самые эффектные места и подобрали Топ-10, где проводить медовый месяц будет приятно и душе и телу.

Где провести медовый месяц
Где провести медовый месяц
depositphotos

Острова и города

  1. Сказочный остров Сейшельского архипелага Маэ, расположен у восточного побережья Африки. Прекрасное утопающее в зелени и тропической экзотики место. Здесь и масса уютных отелей и фешенебельные рестораны с креольской кухней, и пляжи, поражающие чистым песком и теплым Индийским океаном. Местная инфраструктура предлагает неспешные прогулки на яхтах, дайвинг, виндсерфинг и многое другое. Маэ поистине райское местечко для влюбленной парочки.
  2. Гонконг – отличный выбор для активных людей, которые любят ночную бурную жизнь с нотками востока. В этом городе найдется столько всего разнообразного и удивительно, что впечатления на всю жизнь гарантированы. От ночных баров и клубов до старинной китайской деревни и целого ряда достопримечательностей – в Гонконге есть все. 
  3. Маврикия – островная страна близ Мадагаскара с прозрачными водами и белыми песками. Здесь найдутся природные тропические и горные массивы, потухшие вулканы, ботанический сад и парк редкостных пернатых. А уединенные комфортабельные бунгало и отели как раз то, что весьма порадует молодожен.
  4. Багамские острова – государство небольшое, известное своими фешенебельными и романтическими отелями, неповторимой тропической природой, богатыми коралловыми рифами и бесконечными пляжами. В этом месте влюбленных ждут безмятежность и расслабленность.   
  5. Гавайские острова – еще одно восхитительное чудо природы. Атмосфера всепоглощающего веселья, радости и уюта, который обволакивает, затягивая в беззаботность и раскованность. Теплейшие лазурные пляжи, экзотическая еда и коктейли, зажигательные танцы и богатый подводный мир в маленьких бухточка – все для полноценного медового месяца.
  6. Париж – город всех молодоженов и влюбленных. О достопримечательностях говорить не приходится, они и так всемирно известны: Версаль, река Сена, Эйфелева башня, Лувр. А в перерывах от посещений красот города - маленькие кафешки, традиционная кухня, шоппинг, отдых в многочисленных парках или в старинных отелях.  

    Читай также:  Что посмотреть в Париже

  7. Рим – отличный вариант для ценителей древних памятников, изысканной архитектуры, и музеев (и конечно, Колизей). Плюс знакомство с богатой историей, культурой, знаменитой итальянской кухней и насыщенной ночной жизнью – что еще нужно для счастья?
  8. Палм Бич – суперсовременный элегантный курортный город штата Флорида. Утонченный и всесторонний отдых здесь обеспечен: от элитных ресторанов до ночных клубов, водный спорт, лучшие пляжи и отменный шоппинг – молодой семейной паре не придется скучать.
  9. Таити – а этот красивейший островок Океании встречает отменной кухней, обворожительными пляжами, интересной самобытной культурой и огромным количеством  высококлассных отелей. Не зря же популярнейший художник Гоген сбежал именно сюда от всего мира.
  10. Фиджи – насколько природа может поражать, узнаешь, только очутившись на Фиджи. Идеальное место для романтики и любви. Гроты, таинственные пещеры, затерянные бухты и удивляющие великолепием пляжи. Рай на Земле – это Фиджи.

Конечно, наш Топ-10, где проводить медовый месяц по карману не каждому и большинство выберет более экономные маршруты, но если финансовое положение позволит - сделай отдых незабываемым. 

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь