Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как отметить свадьбу вдвоем: ТОП-9 идей

Самый романтический способ отпраздновать бракосочетание – это выбрать незабываемое место для свадьбы и устроить торжество для двоих предпочитая только свои увлечения. Итак, отмечаем свадьбу вдвоем: ТОП-9 идей.

Отмечаем свадьбу вдвоем: ТОП-9 идей
Отмечаем свадьбу вдвоем: ТОП-9 идей
depositphotos

ТОП-9 идей и советов

  1. Первое, что приходит на ум – это сразу после регистрации укатить в головокружительное свадебное путешествие. Конечно, за границу и в какое-нибудь теплое местечко с морским побережьем, живописной природой и экзотическими угощениями. Впрочем, многие сегодня так и поступают. Как показывает практика, свадьба за границей обходится, в конце концов, дешевле стандартного трехдневного банкета для всех родственников, друзей и знакомых.
  2. Можно обратиться в соответствующие агентства при помощи, которых устроить и регистрацию брака в красивейшем месте чужого вам государства. Думаем торжественные клятвы, произнесенные на  берегу Средиземного или любого другого моря в лучах заката (или рассвета) будут воспоминанием на всю жизнь.
  3. Сегодня популярными являются направления Кипр, Венеция, Греция, Чехия и не теряющий актуальности Париж. Однако можно и существенно сэкономить, выбрав более демократичные (в финансовом отношении) государства. Или, к примеру, отправится в путешествие по родной стране. У нас тоже немало мест, где можно удачно провести романтический месяц и уединится.
  4. Если вы заядлые любители экоотдыха, можно отправиться в поход. А почему нет? Единение с природой, здоровая пища, рыбалка, никто вам не мешает наслаждаться друг другом и не надоедает чередой поздравлений-подарков-визитов. Только вы и необъятные природные массивы. Притом, маршрут можно проложить самый разнообразный, чтобы удовольствие от мероприятия получили оба супруга.
  5. Для “заядлых” жителей мегаполисов, не желающих лишать себя привычного комфорта, предлагаем сразу два варианта: ресторан-прогулка-отель и кафе-парк-дом. В обоих случаях вы не выбиваетесь их привычной атмосферы и ни о чем не переживаете. Только не забудьте предварительно забронировать все и ознакомиться с меню. В торжественный день можно побаловать себя чем-нибудь вкусненьким (но только не чрезмерно экзотичным). Мало ли как организм среагирует на незнакомую еду.
  6. Можно вообще никуда не ходить или ездить, а предварительно украсить квартиру, заготовить вкусных блюди на столько дней, сколько думаете провести в уединении и наслаждаться покоем. Предварительно нужно предупредить всех, что намереваетесь провести время только вдвоем, отключить телефоны и, конечно, интернет. Оставляем лишь телевизор с кино и музыкальными каналами.
  7. Чтобы не стало скучно, наперед подумайте, чем еще вы бы хотели заняться кроме интимных утех. Возможно, у вас есть какие-либо увлечения, и в свободное от застолья и спальни время вы могли бы что-то вместе сделать-нарисовать-слепить и т.д. Прекрасная память о торжественном дне на всю жизнь.
  8. Можно отправиться в деревню, и попробовать пожить в непривычных условиях сельской местности. Добывать воду из колодца, “отбирать” яйца у кур, готовить в печи, собирать ягоды и овощи и, конечно, коротать ночи на сеновале. В таком свадебном турне также много экзотики. Особенно если вы покидали черту города уже много лет, но любите простоту и природу.
  9. Если есть свой авто, не грех и рвануть в свадебное турне по впечатляющим местам вашего региона или всей страны. Наверняка вы уже не один год так не путешествовали.

А еще, если кто ли либо из супругов имеет увлечения фотографией, можно подыскать интересное место для свадьбы и устроить незабываемую фотосессию. Да и вообще запечатлевать все интересные моменты.

Читай также:  Чего на свадьбе делать нельзя

Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 17.02.2019, 19:38
гость
шикарное свадебное агенство http://i-svadba.ru качественное выполнение работы. зкономный бюджет. Выбор специалистов для фото и видеосъемки. Лучшие отзывы.
Ответить  
гость  (аноним) | 19.02.2018, 14:28
гость
жуткие советы!
Ответить  
Свадьба Киев  (аноним) | 07.02.2017, 14:09
Свадьба Киев
Видео+фото на свадьбу https://vk.com/wedding_day_kiev
Ответить  
гость  (аноним) | 01.12.2016, 20:59
гость
У нас богатые семьи, так что свадебным подарком стала яхта в Италии, на которой мы и провели свой медовый месяц, родители нашли ее тут: http://itboat.com/market и теперь мы несколько раз в год летаем, чтобы провести недельку в море
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь