Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как организовать свадьбу на пляже

Лето, солнце, песок… Свадьба на пляже – отличная альтернатива душным залам и скучным церемониям. Такая свадьба запомнится твоим гостям надолго, а тебе не придется искать банкетный зал. Мы расскажем о том, что нужно учесть, чтобы организовать свадьбу на пляже.

Как организовать свадьбу на пляже
Как организовать свадьбу на пляже
depositphotos

Определись с тематикой

Пляж – отличное место для тематической свадьбы. Это может быть средиземноморская романтика, пиратская тема или же свадьба в гавайском стиле. Впрочем, если вы не любители тематических свадеб, можно организовать обычную свадьбу, но на пляже она автоматически перестает быть обычной.

Разошли приглашения

Для гостей твоя свадьба начинается с приглашений. Подчеркни тематику свадьбы и сделай приглашения в морском стиле, украшенные ракушками и морскими звездами или вручи своим друзьям и близким по бутылке с посланием, где будет информация о свадьбе и карта местности с подробным описанием времени и места.

Наряды молодых

На пляже шпильки, классические фраки и платья с кринолином будут смотреться странно и неуместно. Если вы с будущим супругом выбрали такое место проведения, то наряды должны быть более легкими, воздушными и удобными. Невеста в легком развивающемся платье на фоне воды и песка будет смотреться просто обворожительно и пленит всех своей легкостью и очарованием. Для жениха можно подобрать красивую рубашку с рукавом в три четверти и жилет, ведь в костюме будет жарковато.

Выбор места 

Читай также: Свадьба на пляже: как организовать

Выбор локации – очень важный этап в организации свадьбы. Лучше всего выбирать платные пляжи, и попросить у хозяев отвести отдельное место для проведения свадьбы, иначе вам могут мешать другие отдыхающие.

Оформление и программа

На берегу водоема будут прекрасно сочетаться с водой и песком белые и голубые тона, которые придадут оформлению морской романтики. Позаботься о том, чтобы гости не сидели под палящим солнцем, и поставь шатер или натяни тент. Вечером зажгите гавайские факела или развесьте светильники со свечками внутри. Если свадьба гавайской тематики, можно пригласить в качестве шоу-программы гавайских танцовщиц и факиров.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь