Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какие принты в моде летом-2014

2014 год продолжает радовать ценителей моды яркими цветами и экстравагантными рисунками одежды. Среди принтов есть всем знакомые мотивы, которые вновь вернулись в моду и воплотились дизайнерами в новых коллекциях, а есть абсолютно свежие решения.

Модные принты 2014 года
Модные принты 2014 года
izum.ua

Геометрия

Классика в этом сезоне снова актуальна. Особенно стильно будут смотреться геометрические фигуры в сочетании черного и белого. Дизайнеры сочетали также несколько разных по узору вещей, например в горошек и в клетку. Клетка, горох, ромбы – все смешивается в затейливом калейдоскопе. Полоска представлена в различных цветахи вариантах.

Особое внимание дизайнеры уделили также горошку. Его можно видеть в коллекциях многих именитых дизайнеров, таких как  Dolce & Gabbana, Burberry и других.

Цветочные принты

Летние и весенние коллекции 2014 года, конечно же, не обошлись без цветочных принтов. Прекрасные цветы на однотонном фоне, большие и маленькие, можно встретить в весенне-летних коллекциях Nina Ricci, Elie Saab, Jean Paul Gaultier.

Абстракции

В 2014 многие дизайнеры воплотили в своих творениях самые невероятные и смелые абстракции. Абстракции среди принтов одежды ты найдешь у Versace, Valentino, Missoni и других творцов высокой моды.

Картинные принты

В 2014 актуальна одежда с реалистичными и объемными принтами произведений искусства. Это может быть картина известного художника, скульптура или фото из модного журнала. Эту идею воплотили модные дома Diane Von Furstenberg,  Dolce & Gabbana, Prada и Jean-Charles de Castelbajac.

Изображения животных

В этом году дизайнеры решились возродить тему животных принтов. Кошки, зебры, змеи и далматинцы вдохновили создателей моды, таких как Roberto Cavalli и Valentino.

Читай также:  Яркие тренды лета 2014: Street style

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Аня  (аноним) | 31.01.2019, 08:17
Аня
Фрактал Киев здесь вы можете заказать любую одежду, и нанести принт какой захотите.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь