Закрыть
Переключиться на мобильную версию

С чем носить полосатую юбку

Юбки в полоску сейчас на пике популярности, многие именитые дизайнеры в своих коллекциях весна-лето 2014 уделили особое внимание полоске. Мы расскажем, с чем носить полосатую юбку, чтобы она подошла именно тебе.

С чем носить полосатую юбку
С чем носить полосатую юбку
depositphotos

Фасон

Первое, что стоит сказать о фасоне как полосатой, так и любой другой юбки, это то, что он должен зависеть от того, куда ты собираешься ее носить и какие вещи у тебя под нее есть. Так к примеру, на работу лучше подойдет прямая юбка-карандаш, и носится она, конечно же под блузу, а для прогулок и праздников можно выбрать воздушную юбку-солнце, которая будет сочетаться с топами и майками.

Какую длину выбрать?

Длину можно выбрать по желанию любую. В тренде сейчас длинные юбки в полоску, однако, ты можешь выгодно подчеркнуть свои красивые ножки мини-юбкой или же выбрать среднюю длину.

Каждой фигуре своя полоска

Правильно подобранная юбка в полоску поможет скрыть недостатки фигуры. Так например, девушкам, страдающим излишней худобой для более уравновешенного образа стоит выбирать юбки с горизонтальной полоской, они сделают вас визуально немного полнее. Полным девушкам, наоборот стоит остерегаться горизонтальных полос и отдавать предпочтение вертикальной полоске, которая создаст иллюзию более стройного силуэта.

Под что носить?

Под юбку в полоску подойдет как однотонный верх, так и узор. Но если ты берешь юбку в широкую полоску, то полоска на блузе должна быть узкой и отличаться от низа, чтобы не сливаться. Надев под юбку в полоску строгую блузу, ты создашь прекрасный ретро-образ, или же можно надеть топ или рубашку с завязками и получится игривый и пикантный стиль пин-ап.  

Читай также: Как и с чем носить одежду в полоску?                                                                                                  

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Анна Баринова  (аноним) | 08.07.2017, 01:48
Анна Баринова
Полосатую юбку лучше носить с блузкой вот как на фотографии и так же нужно учитывать какая юбка сама по себе. Заказываю вещи в интернете и пользуюсь кешбеком https://secretdiscounter.ru
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь