Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как выбрать модный шарф на осень-зиму 2014?

Что такое шарф? Многие думают, что это просто согревающий элемент, но при правильном подходе он может быть и модным атрибутом твоей одежды. Итак, читай дальше, как выбрать модный шарф на осень-зиму 2014.

Как выбрать модный шарф на осень-зиму 2014?
Как выбрать модный шарф на осень-зиму 2014?
depositphotos

Форма шарфа

В этом сезоне стилисты обратили внимание на два таких ключевых направления. Первое – это удобство и комфорт. Второе – это яркость. Итак, если ты хочешь осенью чувствовать себя счастливой и яркой, выбирай шарф из полиэстера или натуральной шерсти. Он должен быть выполнен из крупной вязки. В новом сезоне популярны объемные и широкие модели. Яркий принт и объем – вот главные требования к модному шарфу. Что касается длины, то тут стилисты не обозначили рамок. Шарф может быть и  коротким, и очень длинным. Актуальны и модели с бахромой, и раритетные боа. В моде романтизм и ретро.

Расцветка шарфа

В этом сезоне шарф обязан быть ярким. Самые модные цвета: сиреневый, горчичный, синий, красный, серый, желтый, коричневый и зеленый. Принты также приветствуются. Это может быть классическая полоска, зигзаги и этнические принты.

Текстура шарфа

Предпочтение стоит отдать натуральным теплым тканям. Шерстяные и вязаные шарфы – вне конкуренции. Популярны и модели из меха: как натурального, так и натурального.

Советы при выборе шарфа

Но каким бы модным не был выбранный шарф, главное правило в том, что он должен сочетаться с другими вещами из твоего гардероба. Не покупай шарф просто потому, что тебе понравилась его расцветка или внешний вид.

Если ты подбираешь шарф к какому-то определенному ансамблю, то лучше всего пойти по магазинам в этом самом костюме. Так ты сможешь оценить свой имидж в общем. 

Читай также: Какие кожаные куртки в моде в 2014 году

Теперь, что касается размера. Он имеет значение! Так, яркий объемный шарф привлекает намного больше внимание, чем просто шейный платок, а потому определись, хочешь ли ты сделать его центральной деталью своего образа. Или он нужен только как дополнительный аксессуар? Если ты хочешь выделить свое пальто или костюм, то шарфик лучше всего приобрести однотонный или неярким рисунком.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
гость  (аноним) | 15.09.2017, 12:18
гость
На этом сайте http://www.kroyyork.ru имеется одежда осень-зима 2017/2018.
Ответить  
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь