Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как делают автозагар в салоне

Многие хотят иметь красивое, загорелое тело. Но при этом не имеют возможности ходить на пляж или в солярий. У кого-то просто нет времени, у кого-то есть противопоказания к ультрафиолету. В этом случае можно воспользоваться услугой моментальный загар. Как сделать автозагар в салоне, читай дальше.

Автозагар в салоне
Автозагар в салоне
depositphotos

Выбираем салон

Чтобы автозагар в салоне сделать удачно, нужно правильно выбрать этот самый салон.

Постарайся увидеть клиента, который недавно сделал автозагар в салоне, в который ты хочешь обратиться. Так ты сможешь оценить профессионализм мастера. О нем будет говорить то, насколько ровно нанесен лосьон, нет ли потеков, а особенно – на шее и лице. Также ты сможешь увидеть, с какими оттенками работает салон. Если на клиенте получился автозагар неестественного цвета, например, морковного, значит, то же самое ждет и тебя.
Поговори с администратором салона или мастером. Узнай, с какими лосьонами для автозагара они работают, каких оттенков, почему отличается цена. Запиши названия этих лосьонов и почитай отзывы в интернете.
Попроси мастера салона нанести немного разных  лосьонов тебе на предплечье. Так ты сможешь определить нужный оттенок, а также то, нет ли у тебя на этот лосьон аллергии. Для этого прихвати с собой в салон ватные палочки. Пусть мастер нарисует тебе на коже небольшие квадратики лосьоном. Затраты салона будут минимальными, зато ты сможешь подобрать нужный оттенок и убедиться в добропорядочности салона. Если тебе откажут, лучше выбери другой салон. Смой пробники через 8 часов и оцени результат. 

Читай также: Как сохранить загар

Поход в салон

Если результат от пробников тебя удовлетворил, отправляйся в салон. Только очень низкая цена на автозагар должна тебя насторожить. Это может говорить о нескольких вещах. Как о том, что салон проводит акцию для привлечения клиентов, так и о том, что работает ученик или заканчивается срок годности лосьона для автозагара.

Делать автозагар в салоне выгодно потому, что всегда будет, к кому предъявить претензию в случае плохого результата. К  тому же, ты сможешь выбрать оттенок, который больше всего тебе подходит. Правда, в случае, если тебе постигнет неудача, когда ты сделаешь автозагар в салоне, существует риск того, что мастер может спихнуть вину от неудачного результата на тебя. Например, что ты неправильно ухаживаешь за кожей или нарушил слой автозагара одеждой.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь