Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какие продукты самые полезные для мужчин: ТОП-10

Современные мужчины уже привыкли следить за своей внешностью, здоровьем и питанием. И это не просто правильно, а категорически необходимо, ведь насыщенная, техногенная и напряженная жизнь мегаполисов никак не способствует долголетию и хорошему самочувствию. Так вот последние исследования австралийских ученых предложили свой список 10 продуктов, которые не только благотворно повлияют на организм, но и обеспечат улучшение эрекции.

Самые полезные продукты для мужчин: ТОП-10
Самые полезные продукты для мужчин: ТОП-10
depositphotos

Топ-10 супер продуктов

  1. Брокколи. Любишь – не любишь, а по содержанию витаминов, антиоксидантов, противораковых и тонизирующих веществ, ты вряд ли что найдешь. А уж в амурных делах тебе точно не будет равных.
  2. Томаты. Самые обычные помидоры, при регулярном их поедании, способны защитить тебя от рака простаты, наладить работу сосудов и как результат вызвать улучшение эрекции.
  3. Бананы. Прекрасный источник “быстрой” энергии, хорошо справляется с авитаминозом, проблемами с кишечником и снижает риски заболеваний сердца. Ну и конечно, благодаря повышенному содержанию микроэлементов, повышает мужскую силу.
  4. Устрицы. Гастрономический изыск, но незаменимое средство в борьбе с болезнями простаты, старением, облысением и мышечной вялостью. Регулярное употребление этих моллюсков очень эффективно сказывается на репродуктивной функции и улучшение эрекции.
  5. Болгарский перец (красный) – замедляет процессы увядания клеток, нормализует работу эндокринных желез, нейтрализует токсины и последствия частых стрессов.
  6. Фасоль и горох – уменьшают риск возникновения простатита, дают массу энергии при низкой калорийности (наращивают мускулатуру без риска ожирения), тонизируют желудочно-кишечный тракт, очищают кровь и пополняют организм важнейшими микроэлементами.
  7. Продукты из цельного зерна. Они способны максимально насытить организм углеводами, а значит, зарядить тебя энергией и силой на целый день. Ну а кроме этого в них уйма полезных веществ, микроэлементов и витаминов.
  8. Молоко. Если нет аллергии на данный продукт, лучшего источника кальция, биологически активных веществ и витаминов сложно найти. Особенно это касается мужчин занятых на вредном производстве, так как именно молоко способно быстро очищать кровь от токсинов. Если же в чистом виде продукт не усваивается, попробуй заменить его кефиром или ряженкой.
  9. Морская жирная рыба. Непревзойденный источник Омега-3 кислот, которые укрепляют сердце, сосуды, иммунитет, подавляют инфекции и воспалительные реакции, снижают риски появления заболеваний простаты и повышают качество половой жизни.
  10. Петрушка и укроп. Самая незаменимая зелень для мужчин. Постоянно употребляя эти травы в пищу, как в сыром виде, так и после термообработки (потеря нужных веществ минимальна) можно за 2-3 месяца полностью наладить работу всех систем организма.

Кроме вышеперечисленных продуктов, мужчинам важно регулярно употреблять куриные яйца, шпинат, говядину, чеснок, гречку, красный острый перец, имбирь и базилик, мускатный орех и перловую кашу. А если волнует улучшение эрекции – добавь к этому списку грецкие орехи, инжир, грибы, крапиву (в суп), одуванчики (варенье) и тыквенные семечки. Результат не заставит себя ждать!

Читай также:  Что делать, если плохая эрекция

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Андрей  (аноним) | 22.11.2018, 23:27
Андрей
Размер имеет значение! Нет ничего лучше чем уверенность в себе для мужчины. Раньше у меня было полно комплексов из за величины моего члена. Я долго искал решение и наткнулся на Dominator. Этот препарат сделал из меня настоящего мужчину, сильного и уверенного в себе.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь