Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какие профессии вредны для мужчин

В современном мире сформировался образ идеального мужчины. Он должен быть сильным физически и успешным в работе. Но эти качества совпадают довольно редко. Ведь существуют вредные мужские профессии, работая на которых, мужчины наносят вред своему здоровью. Их список ты найдешь в статье.

Вредные мужские профессии
Вредные мужские профессии
depositphotos

Бизнесмен

Постоянные авралы, стрессы, несбалансированное питание и сидячая работа. Так живут современные офисные сотрудники и бизнесмены. Их жизнь – это постоянная гонка по карьерной лестнице, она превращается в постоянную борьбу, и поэтому на любовь и нормальные человеческие отношения у таких мужчин не хватает сил. Развивается такой синдром, как интимофобия. Ведь такие мужчины начинают сомневаться в искренности чувств женщины, начиная подозревать, что дам гораздо больше привлекает их счет в банке, чем они сами.

Военные

Мужчины в форме очень нравятся женщинам. Но обычно ведут такой образ жизни, в котором на женщин остается очень мало времени. Это связано с напряженной службой и подстерегающими на ней опасностями. Но даже когда нет военных действий, строгая дисциплина, однообразная пища и общество угрюмых сослуживцев  уменьшают способность военных наслаждаться женским обществом. Особенно трудно морякам, ведь даже по прибытию из дальнего плавания они все равно остаются верными стереотипу, что женщина на корабле приносит неудачу. В сексологии даже появился термин “импотенция моряка”.

Не легче и милиционерам. Многим из них тяжело перестать думать о работе даже по приходу домой. На исполнение супружеского долга им тяжело переключиться.

Люди искусства

Мужчины творческих профессий большую часть энергии расходуют на доказательство всему миру своей гениальности. Часто они прибегают к допингу в поисках музы, что тоже плохо отражается на мужском здоровье. Мужчины искусства также склонны к случайным половым связям и нерегулярному сексу, что тоже плохо отражается на мужском здоровье.

Рабочие

К списку вредных мужских профессий можно отнести и рабочий класс. Тяжелый физический труд, а затем распитие спиртных напитков в компании работяг, не способствуют любовным марафонам. А если мужчина работает на вредном производстве, то это вообще плохо отражается на его здоровье.

Спортсмены

У спортсменов тоже бывают проблемы с потенцией. Ведь сил для рекордов в постели им не оставляют постоянные изматывающие тренировки, мечты о золотых медалях  и строгий режим. Постоянные соревнования и сборы не оставляют времени для серьезных отношений. Часто это ведет к половому бессилию.

Чтобы, несмотря на профессию, всегда оставаться на коне, необходимо уделять больше внимания своему здоровью и вести здоровый образ жизни.

Читай также:  Почему у мужчин снижается либидо

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь