Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Чем заняться в аэропорту, когда скучно: 6 идей

Те, кто часто путешествует, понимают, что такое застрять одному в аэропорту. Приходится сидеть и думать о том, чем заняться. Мы расскажем о шести развлекательных идеях, которые помогут тебе скоротать время.

Чем заняться в аэропорту когда скучно: 6 идей
Чем заняться в аэропорту когда скучно: 6 идей
depositphotos

Почитай

Это, наверное, самый банальный совет, но он является действенным. Можно зайти в мини библиотеку аэропорта и купить наконец-то книгу, которой ты интересовалась когда-то или просто хотела бы прочитать. 

Попробуй новую еду

Читай также: Чем заняться в поезде

Почему бы не попробовать что-то новенькое из пищи? Закажи какое-то новое блюдо, которое ты никогда не ела, в ресторане аэропорта.

Посмотри на остальных

Мы настолько увлекаемся серыми буднями, рутиной, что не замечаем остальных. Пока у тебя есть время в аэропорту, внимательно присмотрись к людям. Попробуй найти в каждом из них что-то особенное. 

Займись спортом

В наше время аэропорты очень большие, поэтому есть замечательная возможность заняться быстрой ходьбой. Это будет очень полезно, если ты долго просидела в пути или сытно поела. 

Общайся 

Большинство людей в зале ожидания готовы пообщаться с тобой. Можно общаться на совершенно любые темы. Так ты можешь найти новых друзей и хороших знакомых.

Устрой шопинг!

Думаем, женщины одобряют эту развлекательную идею! Походи по аэропорту, присмотрись к магазинам и купи себе то, что точно не найдешь в своем городе!

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 05.01.2019, 07:10
гость
отель в районе аэропорта Краснодара Аэроотель - http://www.aerootel.com
Ответить  
гость  (аноним) | 10.11.2017, 09:39
гость
друзья посоветовали посмотреть эту страницу - много полезной информации : http://otzverey.ru
Ответить  
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь