Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как оформить ванную в восточном стиле

Как известно, Восток – дело тонкое. Интерьер в восточном стиле веет роскошью и экзотикой. Такое решение прекрасно подойдет для ванной комнаты, ведь там ты сможешь поистине расслабиться. Мы расскажем о некоторых нюансах, которые помогут тебе оформить ванную в восточном стиле.

Как оформить ванную в восточном стиле
Как оформить ванную в восточном стиле
depositphotos

Стены

Чаще всего для оформления ванны в восточном стиле используют насыщенные тона и голубые оттенки, правильную геометрию форм и четкие линии. Лучше всего выбрать для такой ванной мозаику или плитку с восточными орнаментами или письменами. Такие стены лежа в ванной тебе захочется рассматривать, как замысловатый узор.

Пол

Пол в восточной ванной также уложен плиткой. Это может быть тот же мотив, что и на стенах, мозаика или однотонное покрытие. Однако пол должен быть на несколько тонов светлее плитки на стенах.

Сантехника

В восточной ванной,  как и в любой другой главное это сантехника. Лучше всего будут смотреться большие прямоугольные или квадратные ванны, со всех сторон обложенные плиткой. По бокам такой ванны установи рамы из дерева, покрытые влагоустойчивым лаком – они будут исполнять как декоративную, так и практичную функцию – на них можно ставить многочисленные флакончики со средствами гигиены. Если площадь ванной комнаты достаточно велика, то ванну можно снабдить ступенчатым входом, что создаст видимость утопления ванны в пол и сделает ее похожей на настоящую восточную ванну.

Важные детали

В восточной ванной не должно быть ничего лишнего, поэтому трубы от сантехники, а также контейнеры для хранения белья лучше замаскировать. Помогут создать атмосферу востока светильники  со вставками из цветного стекла. Завершающая точка в интерьере - разные статуэтки и зеркала в резных рамах с золотом. Если место позволяет, то можно установить фонтанчик.

Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
   | 31.10.2017, 19:25
Если Вы устали от банальных интерьеров, Вам хочется ярких красок, изысканного стиля, оригинальных предметов и модных дизайнерских вещиц – Вы попали в правильное место! https://megasalon.ru хороший сайт
Ответить  
   | 31.10.2017, 19:23
Если Вы устали от банальных интерьеров, Вам хочется ярких красок, изысканного стиля, оригинальных предметов и модных дизайнерских вещиц – Вы попали в правильное место! https://megasalon.r.u
Ответить  
   | 31.10.2017, 19:24
Если Вы устали от банальных интерьеров, Вам хочется ярких красок, изысканного стиля, оригинальных предметов и модных дизайнерских вещиц – Вы попали в правильное место! https://megasalon.ru
Ответить  
гость  (аноним) | 18.09.2017, 17:55
гость
Центр бытовых услуг http://santehnik-home.ru/ustranen ie-zasorov/
Ответить  
гость  (аноним) | 18.09.2017, 17:54
гость
Центр бытовых услуг http://santehnik-home.ru
Ответить  
гость  (аноним) | 07.03.2017, 13:52
гость
Сантехнические работы http://masternadom24.ru/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь