Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как заработать деньги на продажах

Назад к разделу Входящие
Сфера продаж – едва ли не самая денежная из всех сфер бизнеса. Главное правильно рассчитать алгоритм действий и заработать деньги на продажах обязательно получится. Соблюдая, конечно, некоторые необходимые условия.
Как заработать деньги на продажах
Как заработать деньги на продажах
depositphotos

Как заработать деньги на продажах
Как заработать деньги на продажах
depositphotos

Условие первое. Выбор товара или услуг. Важно определитmся, что именно продавать. Это зависит от многих факторов: и суммы первоначального капитала, и региона, и целевой аудитории, и личных умений, знаний и даже предпочтений.

Условие второе. Навыки продаж. Что бы кто ни говорил, а продавать нужно уметь. Не подумайте, что для этого нужно быть семи пядей во лбу, но все же не каждый сможет заставить другого человека захотеть приобрести что бы то ни было.

Условие третье. Чувство конъюнктуры рынка. Это чувство или есть, или его нет. Конечно, можно выработать со временем определенную стратегию и тактику своего бизнесового поведения, но есть такие не совсем научные понятия как «чуйка» или «предпринимательская жилка», именно они чаще всего помогают достичь действительно отменных результатов в сфере продаж. Если в детстве вы продавали старые игрушки старшей сестры, или выносили на ближайшую толкучку отработанный радиоприемник, или же во время сессии в институте писали курсовые и дипломные по сдельной цене, то, скорее всего, вам удастся заработать деньги на продажах. А если нет – попробуйте что-нибудь продать, может, в вас спит скрытый талант?

Читай также: Зачем нужны тренинги по продажам

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь