Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как сделать успешную карьеру

Назад к разделу Входящие
Найти престижную работу с большой зарплатой и возможностью карьерного роста сегодня очень сложно. Не менее сложно на такой работе удержаться. Если вы стремитесь сделать успешную карьеру и достичь больших высот, то на новом рабочем месте нужно показать себ.
Стань успешным
Стань успешным
depositphotos

Стань успешным
Стань успешным
depositphotos

Какие же качества нужно развивать в себе, чтобы достичь своей мечты?

Уверенность в себе – это очень важное качество для любого успешного человека. Только уверенные в себе люди достигают больших высот. Только уверенный, целеустремленный и достойный человек может претендовать на кресло руководителя.

Образование.  Хорошее профильное образование поможет быстрее двигаться по карьерной лестнице. Вместе с обучением в ВУЗе  тренируйте коммуникативные навыки. Человек, умеющий общаться с успешными людьми, сам рано или поздно станет успешным.

Высокий профессионализм. На каждом предприятии есть работники, которых руководители боятся потерять. Таким сотрудниками позволяют намного больше на работе, по сравнению с другими. Зарплату им начальник также платит больше. В чем секрет? Дело в том, что без таких людей фирма не будет работать нормально и зарабатывать много денег. Здравомыслящее руководство это понимает и не экономит на ценном сотруднике. Поэтому делайте свою работу всегда качественно. Старания не пройдут даром.

Надо быть всегда на виду в начальства. Если вы очень хороший специалист, но начальство о вас не знает, то это плохо. Только близкое общение с руководством и ваш профессионализм могут стать ответом на вопрос: «как сделать успешную карьеру?». На всех мероприятиях будьте инициативны, не забывайте делиться своими умными мыслями.

Стремление учится у опытных коллег. Если не знаете ответ на какой-то рабочий вопрос, то спрашивайте у опытных сотрудников. Только это касается важных вопросов. По мелочам лучше не беспокоить всех. Можно разобраться самому.

Не надо портить отношения с начальством. Не ругайтесь со своим руководством. Может быть, что именно по рекомендации начальника вам удастся подняться по карьерной лестнице.

Правильно планируйте свою дальнейшую карьеру. Для этого нужно определить, какие именно навыки и знания нужны будут в будущем. Ваш успех в карьерном росте будет зависит только от вас самих!

Читай также:  Каждый четвертый сотрудник придет на работу с температурой - опрос

Комментариев (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
   | 04.03.2019, 10:29
Для начинающих специалистов очень важно иметь практический опыт по своей профессии.
Есть уникальные онлайн курсы по изучению linux и DevOps на русском языке https://linuxtrainingcenter.com и с получением практического опыт. Курсы для начинающих и для профессионалов в it сфере. Попробуйте!
Ответить  
гость  (аноним) | 09.03.2018, 16:14
гость
Програмные продукты помогут подняться по карьерной лестнице. Чем больше знаешь, тем больше получаешь
Ответить  
гость  (аноним) | 07.03.2018, 20:23
гость
програмные продукты показывают что человек умеет делать. да?
Ответить  
гость  (аноним) | 02.03.2018, 18:10
гость
успех в карьерном росте будет зависит только от тебя
Ответить  
гость  (аноним) | 02.03.2018, 17:03
гость
Главное в успешной карьере профессионализм и программные продукты. Мы закупались у Профкабинета http://www.profkabinet.ru. Есть много чего интересного и нужного.
Ответить  
гость  (аноним) | 01.03.2018, 14:05
гость
не качество работы а отношение начальства
Ответить  
гость  (аноним) | 28.02.2018, 20:46
гость
Самае главное образование и качество работы
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь