Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как заработать на продаже кофе

Назад к разделу Входящие
При правильной организации деятельности, связанной с розничной торговлей прохладительных напитков, чая и кофе, можно получать стабильную и хорошую прибыль.
Заработай деньги на продаже кофе
Заработай деньги на продаже кофе
depositphotos

Заработай деньги на продаже кофе
Заработай деньги на продаже кофе
depositphotos

Несмотря на достаточно высокую конкуренцию в кофейном бизнесе, много начинающих предпринимателей все равно думают о том, как заработать на продаже кофе. Качественный кофе всегда востребован.

Почти каждый человек начинает свой рабочий день с завтрака. И кофе - это обязательный атрибут утреннего приема пищи. Правда не всегда завтракать офисные работники будут в кафе и далеко не все так делают, а вот стаканчик или чашечку кофе с утра для бодрости покупают себе почти все.

Для любителей кофе очень удобно, когда заведения, где можно купить стаканчик этого напитка, находятся по дороге на работу или учебу.

То есть, если местоположения кафе и оборудование для производства кофе собственник выбрал удачно, то, без сомнения, скоро у него будет большое количество посетителей.

Современные мини-кофейни предлагают своим клиентам продукт, который не уступает качеству напитков в классических больших заведениях. В то же время мини-кофейни имеют возможность ставить цены гораздо ниже, чем в стационарных кафе. В среднем стоимость кофе в мини-кофейнях - 6-9 грн и это несомненный плюс перед заведениями с большим количеством обслуживающего персонала.

Посетителям не надо специально куда-то ехать, если вы поставите уютное мини кафе возле больших офисных центров, учебных заведений, торговых центров и пр. Они пойдут к вам. Ведь удачное место для кофейни — это главное условие процветания бизнеса. Как правило, заработать на продаже кофе удается предпринимателям, которые разместили свою «точку» в оживленным местах.

Читай также:  Как быстро заработать деньги: полезные советы

Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
dron-o4eretino   | 21.03.2019, 16:35
dron-o4eretino
Всем привет хочу посоветовать очень хороший сайт где можно купить оптом чай и кофе torbafood.com.ua.
Ответить  
   | 05.03.2019, 17:09
Здраствуйте, вот есть интернет магазин где можно купить оптом чай,кофе https://torbafood.com.ua,рекоменд ую
Ответить  
гость  (аноним) | 11.02.2019, 11:24
гость
Вот здесь можно посмотреть: https://torbafood.com.ua......... ................................. ................................. ................................. ................................. ................................. ................................. ................................. ........
Ответить  
Hyip.inspector  (аноним) | 12.01.2019, 21:34
Hyip.inspector
Для такого бизнеса нужно брать много кофе оптом. Я давно в этом деле и беру кофе тут- https://torbafood.com.ua
Ответить  
гость  (аноним) | 04.12.2018, 17:38
гость
самы лучший! http://profkabinet.ru
Ответить  
гость  (аноним) | 04.12.2018, 17:38
гость
Самый Лучший! http://profkabinet.ru
Ответить  
   | 13.01.2018, 10:07
Например можно взять в аренду хорошие кофемашины и открыть небольшую точку кофе с собой, аренда кофемашин тут http://xn----7sbabrfdzpvfiiv1e7c tc.xn--80adxhks/kofemashina-v-off ice.html
Ответить  
   | 13.01.2018, 10:00
Заработать можно намного проще, вот даю сайт для заработка не плохих денег http://gaminatorslots.co
Ответить  
гость  (аноним) | 23.10.2017, 20:52
гость
Прежде всего для успешности торговли надо: правильное расположение торгового места в многолюдном месте, как торговые центры, супермаркеты, различные мини-рынки.Для оснащения магазина понадобиться прилавок, стеллаж, витрина, тара для хранения кофе. Могу подсказать где это все взять http://www.torg96
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь