Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Зачем нужны тренинги по продажам

Назад к разделу Входящие
Главной целью тренингов по продажам является обучение технологиям привлечения новых клиентов. На тренингах учат как пошаговым инструкциям, так и нестандартным подходам.
Учитесь продавать правильно на специальных тренингах
Учитесь продавать правильно на специальных тренингах
depositphotos

Учитесь продавать правильно на специальных тренингах
Учитесь продавать правильно на специальных тренингах
depositphotos

Нужно отметить, что единственно правильного способа привлечения клиентов для компании нет. Но истина заключается еще и в том, что отработка всех методик на тренингах увеличивает эффективность продаж в реальной жизни.

Среди таких методик особое место занимает тренинг по оттачиванию своего мастерства на холодных контактах (переговоры по телефону с незнакомыми людьми). Оказывается, что есть люди, которые зарабатывают большие деньги только на телефонных разговорах. И этому профессионально учат на тренингах по продажам.

Также на подобных тренингах можно научиться правильному назначению и проведению встреч с клиентами. Даная подготовка учит человека, например, способам назначения встреч, технологиям правильного построения вопросов, выявлению потребностей клиента, правильному слушанию клиента и т. п.

Проведение эффективной презентации товара — это также одна из главных тем в тренинге продаж. Тут предусматривается обучение правильной подачи информации о продаваемом товаре. Работа с возражениями — одна из наиболее востребованных тем тренингов по продажам. Тренеры подают учащимся данную методику как увлекательную игру. Обработка каждого возражения приносит азарт.

Еще одно очень важное занятие на всех тренингах по продажам – переговоры о цене. Эта тематика предусматривает обучение технологиям обсуждения ценовых вопросов с клиентом на выгодных для своей компании условиях.

Техника заключения сделок — это приемы, используемые на завершающей стадии продаж в случае согласования всех условий с клиентом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Учимся продавать снег пингвинам

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Серн  (аноним) | 03.01.2018, 15:48
Серн
Вот хороший сервис вам в помощь.
https://call.export-base. ru
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь