Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как обновить версию Photoshop

Назад к разделу Входящие
Photoshop является одним из наиболее удобных и качественных графических редакторов. Этим объясняется его огромная популярность среди пользователей.
Обновить Фотошоп легко
Обновить Фотошоп легко
depositphotos

Обновить Фотошоп легко
Обновить Фотошоп легко
depositphotos

Создатели постоянно обновляют Photoshop, выпуская новые линейки и дополнения. Сама программа также проходит постоянную модификацию. Если ты занимаешься обработкой изображений регулярно, тебе обязательно нужно знать, как обновить версию Photoshop.

Для того чтобы сделать обновления, нужно зайти на сайт разработчика программы - Adobe.com или забить в строку поисковика запрос «Скачать обновления для Photoshop». Там также можно найти все необходимое для программы Photoshop. 

В запросе на сайте или поисковике следует указать версию графического редактора. Например, «Обновление для Adobe Photoshop CS5».

Дальше выбираем нужное обновление и скачиваем его на компьютер. Запускаем файл и следуем инструкциям, которые идут к установочному файлу в качестве приложения.

Сразу после установки обновлений перезагружаем компьютер. Если у тебя возникли вопросы к приложениям, то сначала воспользуйся пробной (бесплатной) версией. После истечения срока бесплатного пользования, можно произвести оплату в соответствии с инструкциями, которые тоже прилагаются к установочному файлу.

Если тебе не нравится работа уже обновленной версии, ты всегда можешь установить себе более совершенную и новую версию Photoshop.

Читай также:  Photoshop выйдет на планшетах

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь