Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Что носить летом: брюки-палаццо

Назад к разделу Входящие
Брюки-палаццо стали модными брюками лета 2018 года.
Брюки-палаццо - тренд лета 2018
Брюки-палаццо - тренд лета 2018
pinterest.com

Ежесезонно тренды и тенденции меняются. Если весной в моде были узкие штаны с высокой талией, то сейчас стилисты призывают обзавестись самыми модными брюками на лето 2018 - брюками-палаццо. Как носить самые модные брюки и выглядеть при этом стильно, читайте в нашей статье.

Стилисты предлагают носить брюки-палаццо со свободными блузами и рубашками. Под такой образ лучше всего надевать обувь на низком ходу: босоножки гладиаторы, лодочки или мюли.

Читайте также: Как носить макси юбку летом: 10 модных идей

Для более повседневного образа надевайте брюки-палаццо со стильными майками и кроп-топами. Лучше всего сочетать топ и майку в цвет с брюками либо же выбирать нейтральные и однотонные оттенки.

А если за окном прохладная погода, тогда обратите внимание на такой образ: брюки-палаццо + яркий свитшот. Такой образ не только сделает вас модной, но и согреет в прохладную погоду летом.

Если вы собрались на деловую встречу или в офис, тогда попробуйте сочетать брюки-палаццо с однотонными футболками. Лучше всего выбирать яркие и светлые тона в сочетании с модный жакетом.

Смотрите подборку лучших образова с брюками-палаццо:


Напомним также, что ранее мы публиковали подборку из 5 лучших фасонов платьев, которые должны быть в гардеробе у каждой модницы летом 2018. Подробнее можно прочесть по ссылке.

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 30.07.2018, 13:03
гость
Одежда является мощным средством воздействия на самого себя и правильно выбрать ее - это очень важно. Вот недавно нашла статью про футболки http://www.profinews.com.ua/get.p hp/81120/vse-chto-nuzhno-znat-o-v ybore очень информативная.
Ответить  
гость  (аноним) | 05.06.2018, 19:34
гость
Если захотите комбинировать любой из этих видов одежды, то я рекомендую https://tremp.com.ua. Тут вас ждет большой выбор разной одежды по выгодным ценам и в хорошем качестве. Всем советую, заходите не пожалеете.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь