Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Видео дня: Макс Барских — Берега и Маша и Медведь - Не царское дело

Назад к разделу Входящие
В трендах - музыка и мультфильм.
Видео дня: Макс Барских — Берега и Маша и Медведь - Не царское дело

Макс Барских — БЕРЕГА | ПРЕМЬЕРА КЛИПА

Читай также: Видео дня: Отравители Скрипаля, Школа и Johnyboy

На официальном YouTube-канале Макса Барских состоялась презентация проекта #BEREGA. Одновременно артист представил лид-сингл пятого студийного альбома «Семь» и новый клип.

"Создавая эту работу, мы наблюдали за тем, что происходит вокруг: в музыке, моде и кино. Сегодня настоящим трендом становятся 80-е. Именно поэтому мы выбрали такой вектор для своей премьеры", - рассказывает Барских.

Для воссоздания атмосферы закулисья легендарных Top of the Pops – музыкальной программы, выходившей на телеканале BBC – главной локацией для съемок клипа был выбран аппаратно-студийный комплекс Национальной телекомпании Украины, который специально для работы команды Барских приостановил свою деятельность на сутки. 

Маша и Медведь - Не царское дело!

Маша мечтает о царской жизни: роскошном дворце, шикарном автомобиле. Мечтает отдавать приказы и чтобы все лесные жители их исполняли. Мечтает властвовать. Куда же приводят эти мечты и что на самом деле означает "жить по-царски"? Узнаем об этом из новой серии...

Напомним, ранее в тренды попали Мир наизнанку в Бразилии и ВИА ГРА – Я полюбила монстра.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
гость  (аноним) | 30.12.2018, 21:58
гость
Маша и медведь ТОП )
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь