Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как заработать на продаже кофе

При правильной организации деятельности, связанной с розничной торговлей прохладительных напитков, чая и кофе, можно получать стабильную и хорошую прибыль.

Заработай деньги на продаже кофе
Заработай деньги на продаже кофе
depositphotos

Несмотря на достаточно высокую конкуренцию в кофейном бизнесе, много начинающих предпринимателей все равно думают о том, как заработать на продаже кофе. Качественный кофе всегда востребован.

Почти каждый человек начинает свой рабочий день с завтрака. И кофе - это обязательный атрибут утреннего приема пищи. Правда не всегда завтракать офисные работники будут в кафе и далеко не все так делают, а вот стаканчик или чашечку кофе с утра для бодрости покупают себе почти все.

Для любителей кофе очень удобно, когда заведения, где можно купить стаканчик этого напитка, находятся по дороге на работу или учебу.

То есть, если местоположения кафе и оборудование для производства кофе собственник выбрал удачно, то, без сомнения, скоро у него будет большое количество посетителей.

Современные мини-кофейни предлагают своим клиентам продукт, который не уступает качеству напитков в классических больших заведениях. В то же время мини-кофейни имеют возможность ставить цены гораздо ниже, чем в стационарных кафе. В среднем стоимость кофе в мини-кофейнях - 6-9 грн и это несомненный плюс перед заведениями с большим количеством обслуживающего персонала.

Посетителям не надо специально куда-то ехать, если вы поставите уютное мини кафе возле больших офисных центров, учебных заведений, торговых центров и пр. Они пойдут к вам. Ведь удачное место для кофейни — это главное условие процветания бизнеса. Как правило, заработать на продаже кофе удается предпринимателям, которые разместили свою «точку» в оживленным местах.

Читай также:  Как быстро заработать деньги: полезные советы

Комментариев (25)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 19.09.2019, 21:43
гость
Если вы ищете надежную компанию в которой можно было бы заказать торговое оборудование, то я вам советую посмотреть в магазине https://sevann.ru/catalogEshop/to rgovoe-oborudovanie/ . Тут просто огромный выбор строительного оборудования по выгодной стоимости, качество высокое, доставка всегда в огово
Ответить  
гость  (аноним) | 05.03.2019, 20:12
гость
Интересная статья , полностью согласен с тем что написано и возьму на вооружение пару идей,с сайтом оптовиком уже определился это сто процентов будет https://torbafood.com.ua/
Ответить  
shado  (аноним) | 03.03.2019, 19:26
shado
А для приготовления кофе дома рекомендую приобрести его здесь https://torbafood.com.ua Широкий выбор, отменное качество.
Ответить  
гость  (аноним) | 01.03.2019, 12:50
гость
У этой компании лучший кофе в украине https://torbafood.com.ua
Ответить  
гость  (аноним) | 28.02.2019, 15:23
гость
Здравствуйте, если у вас есть желание заработать на продаже кофе, то Вам необходимо найти хороший оптовый интернет магазин который продает кофе. Я соответственно всегда беру лучшее, кому надо то пользуйтесь,https://torbafood.com .ua
Сфйт супер.
Ответить  
гость  (аноним) | 25.02.2019, 13:07
гость
https://torbafood.com.ua советую сайт прекрано подойдет для каждого
Ответить  
   | 23.02.2019, 22:37
torbafood.com.ua/ d заказуйте тут все
Ответить  
Гость  (аноним) | 22.02.2019, 16:17
Гость
советую https://torbafood.com.ua/
Ответить  
lenanosova   | 21.02.2019, 13:24
lenanosova
Добрый день) https://torbafood.com.ua ПРОСТО великолепный кофе. И можно очень хорошо заработать на продаже) Уже 3 года пользуюсь и не пожалела ни разу.
Ответить  
uornscz   | 20.02.2019, 19:15
uornscz
Здравствуйте, если Вы хотите заработать на продаже кофе, то Вам необходимо найти хороший оптовый интернет магазин который продает кофе. Я в свое время перебрал очень много интрнет магазинов и остановился на самом по моем мнении выгодном и безпроблемном сайте. Вот ссылка https://torbafood.com.ua
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь