Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как заработать деньги на фондовой бирже

Мысль о вспомогательном заработке все чаще посещает людей, не имеющих достойной оплаты труда. Способов получить дополнительный доход сегодня множество. Один и наиболее привлекательных вариантов ─ торговля на бирже .

Играй на фондовой бирже и зарабатывай реальные деньги
Играй на фондовой бирже и зарабатывай реальные деньги
depositphotos

О том, как заработать деньги на фондовой бирже, можно найти много подробных видеоуроков и учебных материалов. Мы же постараемся узнать, как сделать первые шаги в этом виде заработка.  

Кто поможет в успешной торговле на бирже?

Возможность торговать на бирже имеет каждый желающий. Те же, кто принял для себя решение заработать деньги на фондовой бирже, должен освоить некоторые азы.

Для начала торговли необходимо открыть инвестиционный счет в одной из компаний, предоставляющих услуги по доступу на фондовый рынок. Данные компании называются брокерами. У них есть специальные лицензии, а их работа регламентируется законодательством.

Много брокерских компаний предоставляют услугу интернет-трейдинга, которая дает возможность человеку самостоятельно торговать на бирже с помощью специальной программы.

Что нужно знать, чтобы стать успешным трейдером?

Родиться на свет с навыками успешного биржевого трейдера нереально. А вот научиться хорошо торговать на бирже могут все желающие. Научиться торговать на фондовой бирже может даже человек, весьма отдаленный от подобной деятельности.

Очень многие брокеры предоставляют образовательные услуги, позволяющие ознакомиться с услугами по интернет-трейдингу, а также получить базовые знания о том, что является фондовым рынком. Также на подобных образовательных мероприятиях можно узнать об основных принципах биржевой торговли в Украине.

Нужно понимать, что подобные уроки дают только начальные азы, которые необходимо знать и понимать. Но для того, чтобы научиться торговать, вам нужно будет пройти специализированные курсы по биржевой торговле.

Преподают на таких курсах и мастер-классах профессиональные брокеры, имеющие большой опыт торговли на отечественном и зарубежных фондовых рынках.

Читай также:  На Нью-Йоркской фондовой бирже снизились основные котировки

Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
   | 10.11.2018, 15:03
http://tradesmarter.ru Отличный сайт по обзору брокера!
Ответить  
omerta1   | 11.04.2017, 13:10
omerta1
смотрю в интеренете все зарабатывают,и сам захотел,но не получилось!!!потом решил научиться у профессионалов,и вот уже в небольшой но плюс вышел!!!
https://ru.trustedbroker slist.com/
Ответить  
omerta1   | 11.04.2017, 13:11
omerta1
сори не тот адресс:
https://ru.trustedbroke rslist.com/
Ответить  
Zombie11   | 07.04.2017, 16:25
Zombie11
Очень интересная и полезная статья. Но если случаются какие-то проблемы, связанные с этим вопросом, то я всегда обращаюсь в сервис, который не один раз уже меня выручал https://red-circule.com/
Ответить  
Тахир  (аноним) | 22.12.2016, 20:05
Тахир
http://xchange.cc/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь