Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как почистить клавиатуру компьютера (ВИДЕО)

Сегодня представить дом без компьютера просто невозможно. Мы постоянно чистим монитор и мышку, оставляя вне внимания клавиатуру, и вспоминаем о ней только тогда, когда кнопки перестают нормально работать. В идеале, клавиатуру необходимо чистить от пыли несколько раз в неделю, только в этом случае она все время будет выгладить как новенькая и бесперебойно делать свою работу .

Как почистить клавиатуру компьютера
Как почистить клавиатуру компьютера
depositphotos

Компьютерная клавиатура изначально разрабатывалась по подобию клавиатуры печатной машинки. На самом деле, это элемент компьютера, на который оказывается постоянная нагрузка. Не удивительно, что она постоянно загрязняется, что, порой, приводит к поломке.

Читай также: Замена кулера процессора (ВИДЕО)

Перед тем как почистить клавиатуру компьютера, нужно сначала посмотреть в инструкцию завода-изготовителя. Очень часто там подробно описывается весь процесс очистки клавиатуры, следуя которому, можно все сделать самостоятельно. Если же в инструкции нет такой информации, давайте вместе рассмотрим все этапы очистки клавиатуры персонального компьютера.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь