Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какие лучшие пляжи на островах

Мечтаешь отправиться на острова? Только еще не определилась, где же самые шикарные пляжи? Мы расскажем тебе, на каких островах находятся самые лучшие пляжи в мире.

Какие лучшие пляжи на островах
Какие лучшие пляжи на островах
depositphotos

Лучшие пляжи на островах

1. Самый красивый пляж – это Pink Sands Beach. Он расположен на Багамских островах.

Свое название этот пляж багамского острова Харбор получил благодаря песку сказочного розоватого оттенка, который вместе с голубым небом и лазурным морем производит на путешественников неизгладимое впечатление.

Дайвинг в этом месте считается самым лучшим в мире. Этот экзотический уголок давно избрали для своих загородных вилл голливудские звезды - Сьюзан Серендон, Робин Уилльямс, Кейт Ричардс и другие. Благоприятный период для отдыха на этом острове –сентябрь-май.

2. Самый модный пляж – это Las Salinas (Ибица, Испания)

С мая по октябрь здесь тусуется золотая молодежь со всех уголков планеты. На этом пляже устраиваются фирменные вечеринки лучшими в мире клубами и ди-джеями, а на дискотеках веселятся модели, миллионеры и просто известные люди.

Но не забывай, что Ибица - самый дорогой курорт в мире. Отправляясь сюда, надо рассчитывать на расходы в размере не меньше 100 долларов в сутки.

3. Самый фотографируемый пляж – это Anse Source D’Argent (Сейшелы)

Удивительные красоты этого пляжа на Сейшельских островах манят к себе фотографов со всех уголков планеты.

Пляж состоит из нескольких бухт, которые разделяются пальмами и огромными скалами необычной формы. Спокойные воды этого побережья как-будто созданы для снорклинга и отдыха с детьми. Удачный сезон для отдыха в этом месте - май-ноябрь. 

4. Самый тихий пляж – это остров Ломбок (Индонезия)

Остров Ломбок – прекрасное место для любителей тишины, уединения и спокойствия. Есть большая вероятность, что за все время пребывания на острове ты ни разу не встретишь других путешественников: здесь всего один отель, 20 вилл которого разбросаны по всему пляжу.

Этот остров прославился необыкновенной красоты кораллами и редкостными морскими обитателями, которых нет ни в одном другом месте.

Надеемся, теперь ты знаешь о самых лучших пляжах, которые расположены на островах, практически все.

Читай также:  Восемь советов как выглядеть на пляже королевой

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Тахир  (аноним) | 28.12.2016, 19:17
Тахир
http://invait.by/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь