Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как ускорить свой карьерный рост

Как сделать карьеру — это вопрос, который волнует не только выпускников, но и состоявшихся профессионалов. Для многих карьерный рост важнее, чем хорошая заработная плата.

Карьерный рост
Карьерный рост
depositphotos

Если вы мечтаете о стремительной карьере и хорошей заплате, тогда почитайте, какими именно качествами нужно владеть человеку для быстрого продвижения по службе.

Первое качество - это большая любовь к своей работе. Не нужно быть профессионалом чтобы сказать, что шансов стремительно сделать карьеру больше у тех людей, которые занимаются «своим» делом. Поэтому тут важно в самом начале сделать правильный выбор профессии и только тогда уже думать о построении карьеры.

Положительный настрой и уверенность в собственных силах принесут свои результаты. То есть в своих мыслях вы должны себя постоянно видеть в должности, к которой стремитесь.

Постоянное совершенствование личностных и профессиональных качеств, а также самообразование и получение новых знаний являются одними из важнейших условий карьерного роста. Не надо ограничиваться только лишь знаниями, которые вы получаете в компании. Нужно отслеживать и внедрять успешный опыт других предприятий. Работайте и над анализом отрицательного опыта компаний-конкурентов.

Проводите постоянный анализ работы конкурентов (навыков, умений и способностей). Это дает шанс повысить качество своей работы, что положительно может сказаться на карьерном росте.

Необходимо максимально оптимизировать свое рабочее время. Планировка даст возможность дополнительно потратить время на самообразование и самосовершенствование. Самоорганизация сделает ваш процесс обучения наиболее эффективным и целенаправленным.

Чтобы сделать карьерный рост, необходимо и выделиться успехами, демонстрировать хорошие результаты, а также сделать все, чтобы заслуги заметило начальство и оценило их.

Это требует очень много усилий. Ну и никто не говорил, что карьерный рост – это простое дело.

Читай также:  Как составить успешное резюме

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Катя  (аноним) | 31.07.2019, 12:12
Катя
Лучше написать такое резюме, чтоб сразу взяли на высокую должность. Попробуйте использовать готовые шаблоны. Один раз написал всю информацию о себе , а потом по мере необходимости ее редактируешь. сейчас остановилась на крутом конструкторе https://cv2you.com, там крутые шаблоны, без излишеств.
Ответить  
Dimastas   | 03.05.2018, 14:56
Dimastas
Лучше всего обратиться в хорошую компанию, которая изготовит вам качественную рекламу в любых вариантах. http://reklama-lime.ru
Ответить  
big-rastamanchik   | 24.12.2014, 17:44
big-rastamanchik
Хотите сделать успешную карьеру в Украине, сначала поработайте за границей, получите опыт, тогда быстрее и легче найдете работу дома. Работа в Польше http://bvs-rabota.net/ есть различные вакансии.
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь