Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Мама и дети

Новые статьи

  • Нормальны ли боли в животе при беременности?
    Нормальны ли боли в животе при беременности?
    Боли при развитии плода всегда приводят будущих матерей в состояние паники. Во время беременности может стать опасным любой фактор – вплоть до съеденной накануне чашки кизилового варенья, вызвавшего запор. Именно по этой причине боль в животе для беременн.
    Подробнее
  • Как планировать вторую беременность
    Как планировать вторую беременность
    Жизнь матери во время первой и второй беременности не всегда, но очень часто различается. Тебе важно узнать, как планировать вторую беременность до того, как ты решишься на этот шаг.
    Подробнее
  • Каковы модные тенденции для девочек 7-8 лет
    Каковы модные тенденции для девочек 7-8 лет
    Момент активного подражания взрослым – это очень важный процесс, напрямую влияющий на воспитание и развитие детей. Это начинает проявляться еще в раннем детстве, когда девочки пяти лет безнадежно портят дорогую мамину помаду и не менее дорогие тени для ве.
    Подробнее
  • Как воспитывать в ребенке независимость
    Как воспитывать в ребенке независимость
    Каждые родители хотят видеть свое дитя смелым, уверенным в себе и независимым человеком. Но не каждые папочки и мамочки дают себе отчет в том, что любое развитие ребенка напрямую зависит от их собственно поведения. Почему же и двадцать пять он не может ре.
    Подробнее
  • Какие сладости можно давать маленьким детям
    Какие сладости можно давать маленьким детям
    Многие люди любят сладкое, особенно дети. Но не все сладости полезны и рекомендованы для детей. Задача родителей – контролировать потребление сладкого ребенком и вырабатывать у него правильное понимание того, что сладкое можно есть не всегда и не в любых.
    Подробнее
  • Что такое дисплазия тазобедренного сустава у ребенка
    Что такое дисплазия тазобедренного сустава у ребенка
    Сложные заболевания в виде нарушения строения организма ребенка всегда повергают их матерей в ужас. Если у ребенка температура, что делать – становится ясно сразу, однако мало кто из матерей знает, что такое дисплазия тазобедренного сустава, как ее выявит.
    Подробнее
  • Аритмия и беременность: что делать?
    Аритмия и беременность: что делать?
    После зачатия организм женщины начинает существенно меняться. Малыш пытается подстроить ресурсы материнского тела под себя. Касается это и сердца и сосудов, так что синусовая аритмия, явление настолько же частое, как и пигментные пятна или депрессия у бер.
    Подробнее
  • Как усыновить ребенка в Украине
    Как усыновить ребенка в Украине
    Существуют ситуации, из которых на первый взгляд нет выхода – например, врожденное или приобретенное бесплодие одного из родителей. Однако выход есть всегда, даже в таком незавидном положении. Узнай, как усыновить ребенка в Украине, чтобы жизнь наполнилас.
    Подробнее
  • Как воспитать в ребенке ответственность
    Как воспитать в ребенке ответственность
    Нормальное развитие ребенка предполагает не только его физиологические характеристики и прикладные умения. Также очень важным является и вопрос развития моральных качеств – и здесь родителям придется приложить значительно больше усилий, чтобы ребенок выро.
    Подробнее
  • Влияет ли цвет одежды на активность ребенка?
    Влияет ли цвет одежды на активность ребенка?
    Многие родители не задумываются о том, какого цвета они выбирают одежду для своего малыша. Традиционно, девочкам – розовое, мальчикам – синее, и на этом проблема решена. Однако, как заявляют специалисты, от того в какие оттенки ты оденешь ребенка, может з.
    Подробнее
  • Чем кормить ребенка в жару
    Чем кормить ребенка в жару
    Летом, когда очень жарко, обмен веществ в организме замедляется. Поэтому пропадает аппетит, как у взрослых, так и у детей. Ребятишки готовы пропустить и завтрак, и обед ради купания в речке. Но питательные вещества в организм все равно должны поступать. Ч.
    Подробнее
  • Ребенок проглотил батарейку: Как ему помочь
    Ребенок проглотил батарейку: Как ему помочь
    Ребенок проглотил батарейку? При всем кажущемся комизме ситуации это вовсе не смешно. Ведь батарейка содержит электролит, который очень токсичен. Дисковые батарейки дети проглатывают довольно часто. Что же делать, если ребенок проглотил батарейку?.
    Подробнее
  • Как забеременеть, если не получается
    Как забеременеть, если не получается
    Почему не получается зачать ребенка и что делать, если твоя семья столкнулась с такой проблемой. Да, сегодня она очень актуальна для многих пар. Главное в этой ситуации – перестать паниковать. И воспользоваться нашими советами, которые подскажут: как забе.
    Подробнее
  • Когда оправданы плановые роды
    Когда оправданы плановые роды
    Современная медицина предлагает женщине заранее определить пол малыша, узнать, есть ли у него проблемы развития, а также увидеть его на экране аппарата УЗИ задолго до его рождения. А еще можно наперед запланировать дату появления на свет ребенка, чтобы в.
    Подробнее
  • Как забеременеть при загибе матки
    Как забеременеть при загибе матки
    Здоровье женщины – это то, что может серьезно повлиять на планирование беременности. Любые проблемы могут серьезно пошатнуть уверенность матери, а это, в свою очередь, скажется на зачатии и вынашивании плода. Поговорим далее, как забеременеть при загибе м.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь