Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Почему муж больше не хочет тебя

Интимная близость стала редким гостем в твоем доме? Узнай, почему муж больше не хочет тебя – это поможет возродить былое тепло в семье.

Почему муж больше не хочет тебя
Почему муж больше не хочет тебя
depositphotos

Стереотипы

Психология отношений мужчины и женщины, привычная для общественности и ставшая стереотипом, подразумевает, что мужчина постоянно хочет секса. Действительно, влечение у мужчины возникает гораздо чаще, чем у средней женщины, потому этот стереотип имеет право на жизнь. Однако, что делать, если он не соответствует действительности в рамках именно твоей семьи?

В бой снова идут стереотипы. Чаще всего женщина начинает подозревать, что у мужа появилась любовница, и вся энергия его либидо уходит на удовлетворение другой женщины. По этой причине женщина склонна начинать обижаться на отказ в близости. При этом мало кто понимает, что ситуация-то стандартная – просто роли поменялись. Вспомни свои доводы, когда ты попросту не хочешь близости – болит голова, устала, давай не сегодня. Примерно те же методы используются и мужчиной. Подумай: был ли у тебя любовник, когда ты так отказывалась от секса? Так и с мужчиной: если он отказывается от секса, вполне возможно, что любовницы нет – просто он действительно устал или плохо себя чувствует.

Однако если отказ носит систематический характер – тебе стоит задуматься: секс с тобой мужчине неприятен. Физиологически, может, разницы никакой нет – однако здесь важную роль играет психологический фактор. Вполне возможно, ты ведешь себя в постели так, что секс у мужчины вызывает не удовольствие, а отвращение.

Отвратительное поведение

Да, представь себе – секс может быть неприятен мужчине. И тут уже многое зависит от тебя и твоего поведения в постели. Очень часто решить эту проблему без посещения психолога или сексопатолога становится невозможным – однако попытаться стоит в любом случае.

Твое поведение в постели бывает разным, однако преобладающая линия поведения все-таки существует. Наиболее неприятные мужчине типы поведения – это стремление к постоянству в позах, количестве и силе фрикций, а также – выражение усталости и обреченности на лице ублажаемой женщины. Мужчина хочет проявлять в постели инициативу и, возможно, привносить что-то свое. Если сценарий половой близости написан несколько лет назад и с тех пор в нем не допускается никаких изменений – супруг устает. Если же твое лицо вместо удовольствия отражает твою усталость и мысль “когда же он закончит” – это еще и бьет по самолюбию. Мужчине очень нравится осознание того, что женщине приятно заниматься с ним сексом, а тут такого осознания и возникнуть не может.

Робкие недотроги тоже не пользуются популярностью даже у своих мужей. Боишься экспериментов и отвергаешь все предложенные мужем позы, кроме привычной? Будь готова к ослаблению интереса. А если ты крайне редко проявляешь свое возбуждение – мужчина устает ждать этих моментов и вполне может их пропустить, не заметив.

Читай также: Почему женщины изменяют

Мужчина и женщина могут не заниматься сексом и по столь постыдной причине, как несоблюдение правил интимной гигиены. Перед сексом нужно принимать душ. Кроме того, многие мужчины ценят, когда женщина уделяет некоторое внимание ухоженности своего влагалища. Неопрятная зона бикини супруги у некоторых мужчин вызывают полную потерю эрекции.

Если что-то из описанного выше хоть как-то относится к тебе – постарайся исправить это. Тогда интерес к сексу вернется к супругу, и семья будет спасена.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь