Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Почему женщины изменяют

К мужским изменам наше общество уже привыкло. А вот если на такой шаг идет женщина, ее обычно осуждают. Но все же, почему женщины изменяют? Какие причины их на это толкают? Проанализируем в статье.

Почему женщины изменяют?
Почему женщины изменяют?
depositphotos

Настойчивое внимание кавалеров

Одной из первых причин, которая толкает даму на измену, является упрямое домогательство и ухаживание за нею мужчины. Это может быть коллега по работе, руководитель фирмы, где она работает, партнер по бизнесу и т.д. Женщина может пойти на это даже раде того, чтобы остаться при своей работе, статусе, подписать важный контракт. Обычно такие измены ограничиваются одним разом. И об этом женщина быстро забывает.

Скучная жизнь

Эта причина заставляет изменять вполне обеспеченных дам, которым просто надоело посещать бутики, рестораны, фитнес-клубы, плавательные бассейны и салоны красоты. Они жаждут настоящей жизни и эмоций. Особенно много таких изменщиц среди тех женщин, супруг у которых вечно пропадает на работе и уделяет своей второй половинке очень мало времени.

Повышенная сексуальная потребность

Да, в природе действительно существует категория так называемых гиперсексуальных женщин. Таким дамам необходим оргазм в день по два-три раза. Покрыть эту потребность муж не может. Вот они и ищут тех, кто способен дарить им сексуальную разрядку много раз ежедневно.

Конфликты в семье

Плохие отношения в семье также достаточно часто толкают женщин на измену. В данном случае женщины ищут того, кто сможет согреть их вниманием, порадовать ласками и комплиментами. Сладострастные ощущения в постели – это уже дополнительный момент.

Месть супругу

Обычно на измену после измены решаются около 50% дам. Причем, очень часто дамы идут на такой шаг даже не получив реального подтверждения измены супруга. Для этого им хватает своих предположений и догадок. Отомстив, такие дамы быстро успокаиваются, и семейная жизнь течет далее своим чередом. Вот только если она не … 

Читай также: Признаки женской измены

Влюбилась

Очень часто дамы, даже те, которые живут в счастливых семьях, вдруг неожиданно для самих себя влюбляются. Тут уже без секса просто не обойтись. Ведь, физическая любовь – часть общей.

Желание экстрима

Также существует категория дам, которые могут испытать настоящее наслаждение только в опасных и экстремальных условиях. Таким дамам секс нужен с удвоенной порцией адреналина.

Обида на мужа

Это практически то же самое, что и месть мужу. Так, если супруг часто обижает свою жену, унижает ее как женщину и человека, свое спасение она  может найти в измене диктатору, получая от нового кавалера уважение, нежность и благодарность.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь