Закрыть
Переключиться на мобильную версию

В чем преимущества отношений с женщиной бальзаковского возраста

Одним из самых сложных моментов для определения психологической картины отношений считается тот случай, когда женщина старше мужчины. Однако все далеко не так сложно, если речь идет о женщинах бальзаковского возраста. Узнай ниже, почему психологи зря ломают головы.

Отношения с женщиной бальзаковского возраста
Отношения с женщиной бальзаковского возраста
depositphotos

Зрелость – потеря или достижение

Что сегодня каждый может сказать, глядя телевизор? В моде – молоденькие девушки, едва покинувшие школьную скамью, пышущие своей молодостью и сексуальными флюидами. Молодые девушки не устают наслаждаться пребыванием на пьедестале мужской востребованности, умудренные опытом женщины не устают платить огромные деньги, прикармливая пластических хирургов всех мастей – лишь бы подольше оставаться похожими на девушек студенческого возраста.

Однако мало кто понимает, что внешность – это показное и имеющее далеко не самое большое значение в отношениях. Важна именно психология, которая кроется в любых отношениях – но это тоже понятно далеко не всем.

Здесь вступает в силу рыночный закон связи между спросом и ценовой политикой. Молодые девушки, ощущая свое превосходство над всеми остальными, приобретают некие черты характера, которые у педагогов имеют название синдрома избалованного ребенка. Нездоровый эгоцентризм и искренняя уверенность в том, что девушка должна иметь все лишь за свою красоту. И, что самое поразительное – особо успешные действительно имеют все материальные блага, так как требуют их (явно или скрыто) за осуществление полового акта. Заниматься же с ними сексом, как говорилось выше, модно и почетно.

Практически ни одна женщина, дожившая до сорока, не страдает столь обостренным чувством собственного достоинства. Зрелая женщина понимает, что ей не должны что-то давать просто так – она должна дать что-то взамен. Причем часто – до того, как что-то дадут ей, по той самой причине, что большая часть мужчин, как мотыльки на огонь, летят на глупых молодых девушек.

Преимущества отношений со зрелой женщиной

Если разбирать этот вопрос с практической точки зрения, то отношения с женщиной бальзаковского возраста значительно приятнее, чем скоропалительный роман с молодой претенциозной девочкой. Во-первых, как бы цинично это ни звучало, в постели умудренная годами женщина умеет и делает значительно больше, чем молодая может себе представить. Во-вторых, зрелая уже отбросила эту юношескую претенциозность, побуждающую мужчину одаривать ее дорогими подарками за право на ночь любви. Женщины бальзаковского возраста получают гораздо меньше мужского внимания, чем молодые, и уже одно это внимание считают отличным подарком.

Отношения со зрелой женщиной значительно более продуктивны и взаимны. Если ты решишься на такие отношения – то поймешь, чего нет и никогда не будет у молодых неопытных девушек, поймешь и испытаешь это на себе.

Читай также:  Как научиться уважать мужа

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь