Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как отдохнуть влюбленным

Любовь – прекрасное чувство, которое обогащает нас духовно и делает счастливыми. Встречи с любимым человеком приносят нам лишь радость. Но часто свидания и ощутимо бьют по карману. В этой статье мы расскажем, как отдохнуть влюбленным, чтобы хорошо провести время, и чтобы отдых не влетел в копеечку.

Как отдохнуть влюбленным
Как отдохнуть влюбленным
depositphotos

Прогулка

Отправляйся со своей второй половинкой на прогулку по городу. Вы можете побродить по улицам, взявшись за руки. Гуляя, вы можете пообщаться на темы, которые вас волнуют, понаблюдать за тем, что происходит вокруг и пофотографировать друг друга. Главное, чтобы эта прогулка не была слишком долгой и изнуряющей. Потом неплохо будет посидеть вдвоем в кафе и передохнуть, съесть по мороженому или выпить горячего чаю.

Активный отдых

Вы можете взять велосипеды или ролики и пойти кататься. Также можно сходить на ледовый каток. Весело и романтично будет покатать вдвоем шары в боулинге или посоревноваться в искусстве игры в бильярд. Тут уж ориентируйтесь по своим желаниям и предпочтениям.

Пикник

Приятно, интересно и вполне экономично будет, если ты предложишь своей второй половинке отправиться вместе на пикник. Упакуй романтичную корзинку с провиантом, возьми покрывало и отправляйтесь в лес или в парк. Веселое и романтичное свидание обеспечено.

Фотосессия

Сделать десяток-другой ярких и запоминающихся фото на память – чем не отличный способ, как отдохнуть влюбленным? Если есть деньги, можно обратиться к профессиональному фотографу. Если же финансы поют романсы, можно пофотографировать друг друга или же попросить кого-то из друзей побыть фотографом. Можно придумать интересную сюжетную историю, а можно просто сфотографироваться на фоне памятных или красивых мест. Если ваши отношения будут долгими, то вам приятно будет впоследствии посмотреть на фото в семейном альбоме, сидя у камина вдвоем.

Культурная программа

Хороший способ, как отдохнуть влюбленным – это культпоход в театр, музей, кино или даже зоопарк или цирк. Стоит это совсем не дорого, зато можно отлично провести время или даже целоваться на заднем ряду кинотеатра.

А можно просто провести время вдвоем дома. Включить интересный фильм или поиграть на приставке. Главное, чтобы вместе.

Читай также:  Как сделать первое свидание успешным

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь