Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как испытать оргазм

Как испытать оргазм? Этот вопрос интересует большое количество женщин. Ведь у мужчин такой проблемы нет – так уж распорядилась природа. А вот женщинам зачастую нужно приложить немало усилий, чтобы испытать наивысшее наслаждение. Как же приблизить этот долгожданный миг?

Как испытать оргазм
Как испытать оргазм
depositphotos

Как испытать оргазм?

Мы не будем затрагивать аноргазмию – патологическую неспособность испытать оргазм. Подавляющее большинство женщин здоровы и совершенно нормальны для того, чтобы не иметь никаких проблем с его достижением. Однако, как показывает практика, 30-40% наших соотечественниц вообще не испытывают оргазм, либо это случается в их жизни очень редко. Как же научиться получать оргазм?

Можно ли научиться испытывать оргазм?

Специалисты заявляют: "Да!". Мощный и полноценный оргазм во время каждого занятия сексом вполне реален! Что же для этого необходимо? Только две вещи:

  1. Твое желание испытывать оргазм
  2. Твоя вера в то, что ты достойна его получать каждый раз во время секса.

Познаем свое тело

Невозможно научиться испытывать оргазм, не зная себя и свое тело. Каким образом можно это узнать? Ответ прост – только путем изучения и тренировки.

Тебе стоит заняться мастурбацией и постараться довести себя до оргазма. Главное – изучить свои эрогенные зоны и научиться контролировать свои сексуальные реакции. Освоив эту технику, ты сможешь испытывать оргазм и во время секса с мужчиной.

Читай также: Что нужно знать о мастурбации?

У тебя могут быть различные эрогенные зоны, стимуляция которых может привести тебя к оргазму: грудь и соски, половые губы и влагалище, зона промежности и низ живота. Попробуй все – ласкай различные места своего тела, которые доставляют тебе наибольшее удовольствие.

Однако не забывай: главный рычаг управления женским возбуждением и женской сексуальностью вообще – это клитор. Бывают исключения из правил, но эти слова справедливы для подавляющего большинства женщин. Поэтому во время мастурбации постарайся сосредоточиться на своем клиторе – и ты не успеешь оглянуться, как придет мощный и яркий оргазм!

Секреты достижения оргазма

После того, как ты научишься сама себе доставлять удовольствие, с мужчиной у тебя тоже не должно возникать с этим проблем. Главное – помнить несколько секретов:

  1. Эрогенные зоны женщины – это не только половые органы (грудь, влагалище и клитор), но и вся поверхность ее тела (губы, шея, уши, живот, спина и т.д.). Если мужчина будет по-настоящему ласков и изобретателен со своей партнершей, у нее не будет проблем с наступлением оргазма.
  2. Постарайся расслабиться и раскрепоститься в постели. Излишняя стеснительность и комплексы могут сильно помешать тебе в достижении оргазма.
  3. Люби себя и свое тело, будь уверена в себе. Женщина, которая знает, как ей можно доставить удовольствие и не стесняется сказать об этом мужчине, просто обречена на получение ярких и незабываемых оргазмов!

Читай также: Как долго может длиться женский оргазм

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь