Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Имитируют ли мужчины оргазм

Имитируют ли мужчины оргазм? Оказывается, что да. И довольно часто. Согласно исследованиям, регулярно оргазм имитируют более 40 процентов мужчин. И особенно часто это делают мужчины после тридцати.

Имитируют ли мужчины оргазм
Имитируют ли мужчины оргазм
depositphotos

Зачем мужчина так поступает?

На обман мужчину толкают, по сути, те же причины, что и женщину. Ему всегда хочется выглядеть сильным в глазах своей избранницы, и он стремится доказать, что ему с ней хорошо. И уж совсем ему не хочется, чтобы дама узнала, что у него “не получилось”. Так как пострадает его самолюбие, и к тому же, партнерша может посчитать виновницей этого саму себя.

Как это происходит?

Вообще, мужчине, сымитировать оргазм гораздо сложнее, чем женщине. Так уж устроена природа сильного пола, что мужской оргазм напрямую связан с эякуляцией. У мужчин все проще. Было семяизвержение – был оргазм. А не было первого, значит, и второго тоже не было.

Стресс и алкоголь – убийцы оргазма

Если у мужчины с эрекцией все в порядке, а оргазма нет, значит, в его жизни происходит что-то такое, что отвлекает его даже во время секса. Одной из причин вполне может оказаться стресс. Неприятности в бизнесе или на работе вполне способны “убить” мужской оргазм. А еще к этому может привести алкоголь. При определенной степени опьянения мужчина способен ощущать огромное сексуальное влечение. При сексе у него нормальная и довольно длительная эрекция, которая у некоторых мужчин может наблюдаться в течении нескольких часов. Но вот семяизвержение отсутствует. Таким может быть неприятный “сюрприз” от алкоголя для физиологии мужчин.

Короткая прелюдия

Мужчинам, особенно если они приблизились к возрасту в 30 лет, прелюдия во время любовных игр не менее важна, чем и для женщин. Принцип таков. Чем дольше прелюдия, тем больше шансов у мужчины не остаться без оргазма.

Дольше – хуже?

Оказывается, есть и такая причина. Мужчина, который старается в сексе подольше оттянуть момент эякуляции, сам рискует остаться без оргазма. И такое случается довольно часто.

Читай также: Почему женщине сложно достичь оргазма?

Просто устал. Да. И такое тоже бывает. Если мужчина чувствует себя усталым, у него может не быть оргазма. Женщине в этой ситуации ни в коем случае не стоит устраивать истерики, или предаваться уничижительной критике партнера. Намного лучше дать ему возможность восстановить силы. То есть, ввести в рацион мужчины больше мяса, давать мед, орехи и прочие продукты высокой питательности. И, главное, поддержать морально. Будь уверена, это поможет.

Симулянты

Некоторые мужчины не только умеют имитировать внешние проявления оргазма, но и “прятать” сперму. Поскольку и моча, и сперма движутся по одному и тому же каналу, кое-кто из мужчин способен натренировать мышцы таким образом, что выделяемая при оргазме сперма не выходит наружу, а уходит в мочевой пузырь. Однако обмануть можно лишь неопытную девушку. Опытная дама, руководствуясь внутренними ощущениями, быстро сообразит, что по окончанию полового акта у мужчины не выделилась сперма. И обман раскроется. Вот теперь ты знаешь ответ на вопрос, имитируют ли мужчины оргазм.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
бюджетник   | 14.09.2014, 22:15
бюджетник
Большего долбоебизма в жизни не читала
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь